Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 14:50, Форум, Здоровье, Детское здоровье

в больнице....

ну вот....попали мы в больницу...а что у нас пока не ясно. с 13-го начиная у нас темп 38-39. Падает на 2-3 дня и снова 38.был насморк вроде вылечили. Еще есть небольшой кашель. Все смотрят - горло чуть розовое и рыхлое. Больше ничего. Легкие чистые. Вот вчера снова скаканула темп после 2-х дней спокойных. Вызвала скорую. Сказали давайте ляжем - тк 1.5 недели 38-39 в 5 месяцев это долго. Положили в  инфекционку - правда мы доплатили за отдельный бокс - ну эту инфекционку, еще нахватаемся чего. Сдали кровь СОЭ 20 что оч много, лейкоциты тоже повышены, гемоглобин низкий 114. Стали колоть антибиотик =(( а мы только живот вылечили.....=((((((((((((( вот теперь лежим тут пока на 5 дней чтобы проколоть антибиотик....Думаю может уйти отсюда? у нас есть знакомая медсестра которая может делать уколы дома. ...
И еще мы 8-го делали вторую АКДС с гепатитом....как думаете могла эта прививка дать такой эффект если подцепить легкую простуду?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Таня Я, 2 ребенка
думаю,не могла,выздоравливайте

Пожаловаться
Katenok
Зубы?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
тоже возможно...у нас 1 внизу уже с 12-го числа прорезался. Вот только СОЭ высокое...+ лимфоциты
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Выздоравливайте! Из больницы не стоит уходить, тем более вам еще диагноз не уточнили
Пожаловаться
Снайпер
У нас после каждой прививки такая байда была, сваливались напрочь,
были в больнице, тоже сбежали, когда поняли принцип лечения и что дома будет лучше,
так и произошло - в больнице становилось только хуже, сбежали домой - через пару дней ребенок был как огурец.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Я бы лучше в больнице осталась под наблюдением врачей, тем более 5 дней это не так много.

Пожаловаться
Шизгара
оставайтесь в больнице.зато проверят все.
Пожаловаться
Лучше в больнице. Ребенок еще крошка. Там все де присмотр врачей

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
нет главное диагноза не зная колят антибиотик:shock:,а может и вправду прививка дала такую реакцию,а может к другому врачу
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
++++ Может по советоваться у другого врача. Им бы антибиотики быстрее. А мало ли что. :shock:
Пожаловаться
Катаруся
У ребенка по анализу крови бактериальная инфекция. В таких случаях колят без диагноза. 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ну как так анализы брали диагноз поставить не могут,что за врачи? так можно до смерти залечить
Пожаловаться
Катаруся
Так автор только вчера в больницу попали. Не раньше сегодняшнего утра взяли анализы. Готовы будут не раньше, чем завтра. Как без анализов диагноз поставить? Не экстрасенсы ведь в больницах работают.
Пожаловаться
Лето
так наши врачи обычно без анализов диагнозы и ставят, и лечение назначают. только когда ничего не помогает назначают анализы и думаю что еще может быть.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
в смысле не сдали,а СОЭ а гемоглобин откуда это все тогда они узнали?? а осмотр... не знаю или я чего то недопонимаю....я понимаю не экстрасенсы,но вот у меня терапевт как говорится смотрю в книгу вижу фигу,смотрит(я была еще ребенком) на герпес говорит что это рожа и прописывает всякую хрень,перед тем как поставить диагноз при мне перелистала бегом 2 справочника медицинских,потом побежала за коллегой и они  сообща решили что это все таки рожа(обычно у старых людей бывает а не у детей),когда даже не врачи говорили это герпес,вот такие врачи бывают методом тыка лечат)),попала хорошо....
Пожаловаться
Катаруся
СОЭ, гемоглобин,лейкоциты,моча   это всегда  делается сразу в приемном покое. А остальные более подробные анализы делают от 1 до нескольких дней. По анализу из приемного видно, что воспаление есть. А для  более подробного диагноза, надо ждать остальные. Врачи только могут предполагать. А предположения надо анализами доказать. А это не сразу. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот и меня коробит... а детки потом иммунитета лишаются :(
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вот вот
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Странно, диагноза нет, а антибиотики уже фигачат...Но лучше уж под наблюдением, чем дома, температура действительно так долго...Выздоравливайте скорее!!!
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
из-за температуры, им легче сразу так воздействовать на организм, чем выявить причину температуры
Пожаловаться
Anne Kirhen
Мочу-то хоть сдали? УЗИ почек делали?
Пожаловаться
Anne Kirhen
Да, и еще: это не прививка. После вакцинации может снизиться иммунитет. Организм становится восприимчив к разному виду инфекций. Антибиотик,я так понимаю, колят общего спектра действия. Так что, лечитесь.
Пожаловаться
мочу сдали утром+ сказали еще завтра надо сдать на стерильность - будет готов только через 4 дня:shock:
Пожаловаться
завтра еще лор будет+ будут делать какое-то узи. Может как раз почек?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
я думаю,что это именно после прививки(((

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас