Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ужас!!!

Лежали в больнице с начала сентября. В это время пока мы лежали у неизвестного ребенка( который лежал во время пока мы лежали) обнаружили туберкулез. Так страшно! Придется ходить по туберкулезкам. Не ложитесь в больницу с детьми и не ложите их одних без видимых причин, девочки!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Да Вы этот туберкулёз где угодно цапнуть можете.
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Это не значит что вы заразились тубиком))))))))))))))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Не значит, но нервы в тубдиспансер-то им прийти придется
Пожаловаться
Яна Волченко
Ну я может и нет а если ребенок
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Ребёнок тоже нет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не накручивайте себя.

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ну и где ужас? Я полгода сидела за одной партой с мальчиком с открытой формой туберкулёза 20 лет назад. Жива-здорова. Их полно кругом, от всех не спрячешься.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Ну, в больницу явно не просто так идут, не курорт все же. А туберкулёз вы где угодно схватить можете, сами же пишите его только обнаружили, соответственно ребёнок ходил в детский сад или школу, до того как его обнаружили.

Пожаловаться
Яна Волченко
Тем более если подозреваешь кого-то с кем точно контактировал
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Что значит подозреваешь?
Туберкулез вы можете , где угодно встретить.. не паникуйте, это ничего не значит...
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Вы можете жить на одной лестничной клетке с открытой формой туберкулеза, в одном подъезде, ходить каждый день в магазин.
В больницу люди ложатся не для досуга, и не надо агитировать за отказ от госпитализации.
Пожаловаться
Марийка, 2 ребенка
Согласна....я с сыном в инфекционке лежала, на тот момент ему 10 месяцев было....с нами девочка была ей ангину ставили( красное горло,высокая температура)...на пятый день ее высыпало всю...диагноз корь...нас выписали...в заключении контакт с корью...лазарет дома...и на 13 день температура, высыпания,корь...было страшно....сынишка был не привит по возрасту....

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Согласны с чем? С тем что госпитализация это зло?
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Ничего ужасного, если тот ребёнок не кашлял кровью, и вы с ни не целовались.туберкулёзом ещё постараться надо заразиться, тем более у вас прививка
Пожаловаться
Кэтик
Кому с чем "повезет", не туберкулез так сальмонеллез. Нам с сыном на него повезло, и мы действительно переболели оба. Сыну тогда было 3 месяца.
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
В классе у дочери ребенок заболел туберкулезом.В школу не водить?
Пожаловаться
Печальный ёж .
А в автобусе , в торговом центре и на рынке все рядом ходят, кашляют , но строго со справками и обследованные .С туберкулезом в автобус и ТЦ ни-ни .
Пожаловаться
Агния Беркут
Ну Вы прям там в обморок-то не падайте.
Почитай всё взрослое население РФ имеет в организме микобактерию. Но не все болеют.
Здоровья Вам и ребёнку.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
На сколько знаю, для заражения необходимо находиться в замкнутом пространстве с чел с откр формой находиться 8 часов
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Это не так. Знакомая переболела туберкулезом.Молодая, здоровая, успешная девушка.Где заразилась, не ясно. Когда врачи поставили диагноз, стали выяснять где бывает, с кем общается. И предположили, что скорее всего в ночном клубе заразилась: плохо проветриваемое помещение с большим скоплением людей, где, возможно, не сильно следят за санитарно-гигиеническими условиями. Ну уж явно она там не 8 часов находилась.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Спорить не буду- не знаю. Но мы ведь наверняка не знаем, где...
Думаю, у автора все хорошо. В больницу ежедневно проветривают, моют, кварцуют
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Могу только сказать, что от этой знакомой ни кто из тех кто с ней часто контактирует не заразился. Ни коллеги по работе (моя сестра с ней работала), ни родственники, ни друзья. Все проверялись.
Другой пример. У мужа друг переболел, заразился предположительно, на работе. Там же на работе при плановом медосмотре и выявили. Оказалось, что у них работала уборщица, которая в том числе мыла посуду за сотрудниками.У ее мужа была открытая форма туберкулеза и она от него заразилась,сама не знала. И вот другим передала. Опять же от друга мужа ни родственники, ни друзья не заразились. И больше ни кто на работе не заболел.
Пожаловаться
Яна Волченко
Ну я естественно надеюсь на лучшее. Эта тема была просто как обращение
Пожаловаться
Яна Волченко
Ребенок то маленький 3 года всего. Иммунитет не совершенен тем более сами болели. Не путайте улицу(когда выходите со здоровым ребенком) или когда у ребенка у самого проблемы со здоровьем
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
А ребенок без прививок?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас