Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, 20:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Уздечка

Девочки, чьим детям подрезали уздечку. Нам месяц , записала на четверг. Как оно проходит то,быстро?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Подрезали в роддоме и у стоматолога :) ребенок один и тот же был :))..два раза подрезали- это не страшно :) и быстро очень.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Во. В роддоме ничего не сказали. А сегодня хирург сказал
Пожаловаться
Да вы не пугайтесь. Это не больно и без крови все действие происходит. ножничками-..чик..и все.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Ну отлично. Дольше идти туда буду
Пожаловаться
Потом сами рассказывать будете, что все быстро и безболезненно.
Главное мамам не бояться и не реветь.
Пожаловаться
алена
Старшему в месяц подрезали. Минуту и все.

Пожаловаться
Малефисента 1)
Ну хорошо. Мне мед.сестра сказала водичку взять.
Пожаловаться
алена
Все будет хорошо, не бойтесь. Хорошо что маленький, и не поймет ничего. ! Удачи .
Пожаловаться
Малефисента 1)
Спасибо
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А необходимость есть? Может, растянется
Пожаловаться
Малефисента 1)
Если врач сказал, значит есть.
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Мне тоже врач сказал(невролог) ,а я не решилась. Пошла к своему педиатру-он говорит-я не вижу показаний
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Племяннику подрезали еще в роддоме, все произошло очень быстро и без проблем.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Сыну 3 недели было. Унесли, через минуту принесли, ребенок даже не проснулся. Обрабатывать не надо было потом. Подрезали в детской стоматологии

Пожаловаться
Малефисента 1)
Вот и мы туда. Ну хорошо,что быстро.
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Очень быстро)
Пожаловаться
*
сыну в 6,5 подрезали. искусал мне пальцы так, что пришлось отгул брать.
Пожаловаться
Малефисента 1)
О ну вы уже большие
Пожаловаться
*
я-то? да

а, дочке в 11 лет подрезали верхнюю.
вообще без последствий у обоих. единственное что сын на 2й день втихушку сухарики погрыз и нитка одна развязалась.
Пожаловаться
Дарья С
В прошлом году моему, ему было 9 лет. Вытерпел хорошо, но он уже сознательный. Сразу зубы ровные стали. У нас верхняя была, а не подязычная. Чем младше ребенок тем проще мне кажется.
Пожаловаться
Малефисента 1)
О блин еще и верхняя может проблемы создавать
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Подрезали в месяц. Быстро. Потом сразу к сиське, и минут через 5 все об этом забыли. Правда, мы не записывались и не готовились. Пришли в месяц пройти врачей, зашли к хирургу, а он сразу уздечку резанул.

Пожаловаться
Малефисента 1)
Да вот мы тоже зашли, а он меня в стоматологиюстоматологию отправил. Чего сам не сделал не знаюзнаю.лентяй
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
И это правильно! Наш просто очень денег хотел, лапшу на уши так быстро навешал, и 400 руб (под которыми понималась моя готовность) у меня было с собой (это 2004 год был), что я даже и прореагировть не успела
. Правда, знала, что надо резать. Еще в роддоме сказали, но сами не стали, так как очень плотная уздечка оказалась. Но, молодец, подрезал мастерски просто. А вообще - это стоматологическая процедура.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Подрезали через 5 минут после рождения

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас