Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 16:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Увеличенные лимфоузлы на шее

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кошка
У кого-нибудь получилось вылечить лимфоузлы? У нас уже 8 месяцев на шее увеличены лимфоузлы с куриное яйцо и что только не делали,как только не лечили не проходят...Дочке 12 лет,она очень стесняется  от этого...Места себе не нахожу,периодические нервные срывы...И вскрывали уже,гноя не было ,теперь операцию предлагают,не знаю что делать!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И? У врача были? Анализы сдавали? На вирусы проверялись?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
меня кололи чем то...правда мне лет 10 было а то и еще меньше
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну если гноя нет, ждите. подкрепите иммунитет. я вот ужу 15 лет с ними живу. тоже гноя нет, а лифоузлы есть

Пожаловаться
кошка
Иммунитет подкрепили,и таблетки нам прописывали,и свечи, все имуномодулирующее...
Мы один раз почти вылечили и как только стало легче,она заболела и опять воспалились с кулак,сейчас острой фазы нет,но и не проходят...теперь под большой опухолью у нас маленький шарик появился,хирург сказала ложитесь в больницу на бипсию т.к. пошло ниже по цепочке...
Пожаловаться
Ми
У нас это от частых простуд, аллергического ринита и аденоидита. 
Пожаловаться
кошка
Везде уже были,и все анализы сдавали,нашли у нас вирус ВЭБ,но не в острой фазе,вот 8 месяцев лечили от ВЭБ,хотя говорили, что в этой фазе его не лечат т.к. это говорит о том,что мы им когда-то переболели,а теперь у нас к нему иммунитет...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вирус Эпштейна Барра имеет дурной нрав в отношении формирования лимфом. Слушайте доктора и ложитесь на обследование. Пусть биопсидируют лу и посмотрят внутренные лу тоже.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок, беременна 37 недель
на монунуклеары кровь сдавали? Бывает мононуклеоз с такими симтомами. Но он больше на ангину похож...
Пожаловаться
кошка
Это и есть по другому ВЭБ инфекция...
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
на рак проверяли? у моей сводной сестры так рак начинался...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас