Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2015, 13:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Успокойте!

Ой,девочки! Пишу, а у самой руки дрожат, слезы ручьем! Забрали мою малышку в инфекционку! Диагноз: кишечная инфекция! В выходные все было хорошо, гуляла, ела, спала, играла как обычно. Собирались сегодня в садик, а ночью ее рвало ((( Температура поднялась почти 39! Скорая увезла мою девочку (муж поехал с ней, ляжет в больницу с ней, т.к. я не могу с грудничком). Сижу и реву! Муж сейчас звонил, пока их оформляют, говорит, чтоб не переживала, а я слезы еле сдерживаю! Подруга огорчила тем, что деткам там, в инфекционке, ставят капельницу в первый день, т.к. обезвоживание у них (( а моя малышка страсть как боится уколов, а когда капельницу увидит, я не знаю что с ней будет! Не знаю, зачем пишу, наверное ищу поддержки! У кого детки с кишечной лежали? Как быстро выздоравливают? Нет ли осложнений?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Здоровья доченьке

Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Мы лежали с ротовирусом, нам не ставили капельницу, если конечно ситуация критическая ставят, а если обезвоживание не наступило, то вытягивают регидроном и смектой! Не переживайте, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Я со старшей лежала, ей год был. Капельницу не ставили.
Пожаловаться
Эллада
Внук лежал, да, и капельницы, и уколы, все было, но прошло. Скорейшего выздоровления малышке! Ну а Вам - не реветь! У Вас еще грудничок на руках. Все будет хорошо!

Пожаловаться
спасибо! стараюсь не реветь. сейчас еще врач из поликлиники к малышу придет, а тут я зареванная
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вы уж как-нибудь нервы свои в порядок приведите. Не исключено, что дочка капельниц боится из-за ваших нервов. Если вы вот так рядом с ней причитаете. Не накручивайте себя, все пройдет. 
Здоровья малышке!
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Все будет хорошо, папа с ней и поддержит :up:
Пожаловаться
ой, как бы папа с седыми волосами не вернулся. врач скорой дочке укол делал, папа ее держал, чуть сам не расплакался
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
ой, как бы папа с седыми волосами не вернулся. врач скорой дочке укол делал, папа ее держал, чуть сам не расплакался
Это он рядом с Вами такой беспомощный. Зрителей не будет -справится.
Пожаловаться
Рыба Моя
смотря какая кишечка, бывает и 15 дней.
Пожаловаться
лишь бы вылечили
Пожаловаться
Рыба Моя
вылечат, инфекционка это специализированное мед. учреждение с опытными инфекционистами.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я тоже боюсь уколов.
в больнице специально обученые люди,даже сильно боящимся и истерящим при виде иголок капельницы ставят на ура
выздоровеет ваша девочка,перестаньте рыдать, у вас еще один на руках.ему спокойная мама нужна

Пожаловаться
не знаю, не встречала еще терпеливых врачей, правда. моя так орет, что уши закладывает. с такими не церемонятся ((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
церемониться и бегать за ней действительно никто не будет. таких боящихся за смену вагон и маленькая тележка проходит,за всеми бегать - половну лечить некогда будет. посадят в процедурный кабинет,или куда там,смотря каие порядки в больнице и сделают. насчет ора думаю,что работающие в детском отделении давно к нему привыкли
Пожаловаться
вот и я о том же (((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну тут либо рыдать и бегать деточку уговаривать, так и доуговариватьс можно. либо сжать зубы и выполнять рекомендации врача,даже несмотря на кажущуюся жестокость манипуляций по отношению именно к вашему ребенку. уж поверьте,колоть мелких -удовольствие сомнительное
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Моя тоже в больнице лежала в 3 года с переломом ноги, при виде шприцов орала дурниной, раз даже умудрилась загипсованной ногой толкнуть врача, когда он её осматривал. В 7 лет мы её вдвоём с медсестрой держали, чтобы ей смогли поставить укол, но ни разу не было такого, чтобы врачи в больнице (а лежала она по разным причинам несколько раз) как-то обидели её, накричали, наоборот,всегда старались уговорить, подбодрить, правда, и одна она лежала только один раз, когда уже в первом классе училась, а все другие разы я всегда была с ней. Ваша же тоже не одна, папа будет рядом, и это будет в какой-то мере её успокаивать. Так что не переживайте особо, дочка вылечится, и всё у вас будет хорошо.
Пожаловаться
спасибо! моя тоже орет при виде шприца. но насчет "уговорить" - мою точно не получиться. надеюсь, муж выдержит. он не может на ее слезы смотреть
Пожаловаться
Наталья Иванова
Лежали в инфекционке. Ребенка заворачивают в пеленку, оставляют одну ручку. в неё вставляют флексюлю. Ну. это если сильное обезвоживание и нужна капельница. А бегать за ребенком и сюсюкать медсестры и не должны. у них другая работа. Но и ругаться они не имеют права.У нас медсестры были предупредительны, спокойны, деловиты. :)
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Да если бы на ура ставили. Я с ребенком в 8 месяцев загремела, так они иголкой не могли минут 10 попасть, у меня уже истерика началась, а они меня из кабинета выгнали. Стояла и ревела под дверью от жутких криков. Но у нас наследственные плохие вены, вечно их ищут с трудом (((
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Да автора наверно напугала. Продолжение- Но зато как поставили капельницу ребенок ожил , ночь провели в инфекционке и домой уехали.
Пожаловаться
вот да, мне подруга тоже сказала, что после капельницы легче намного ребенок себя чувствует
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у детей тяжело вены ставить. тонкие,рвутся легко. да и взрослые бывают с плохими. сама аж взмокнешь,пока найдешь.хотя я далеко не рукожоп
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас