Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 августа 2014, 23:49, Здоровье, Детское здоровье

Успокойте.....

Девочки,родимые.... Сынульку моего среднего сейчас забрали на скорой.... Температура 39.5 поднялась,потерял сознание и посинел, судороги начались... мы с мужем его еле откачали....Муж сейчас с ним и телефон в суете забыл((((( я боюсь,боюсь за сына, ему 2 годика... У кого так было. чем закончилось??? У меня дочка ещё болеет ангиной вторые сутки температура 40,2 сегодня к вечеру удалось сбить. Я дома одна с маленьким и дочкой, и ещё дед парализованный ,который в след когда сына увозили пробурчал"застудили вот и получайте"................

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Все будет хорошо! Если машина вовремя приехала, то Ваш сыночек в надежных руках! 
Вашей вины в ангине нет. Ангина не от переохлаждения появляется... Более того ее даже "лечат" холодными напитками и мороженком)
Здоровья сынуле!
Пожаловаться
Любимая и мама
Мы уже спать легли и муж услышал странные хрипы, включили свет а у него глаза стеклянные, я его перевернула , его вырвало он в себя маленько пришел и через 5 минут опятьглаза стеклянные руки ноги посинели я ложку в рос чтоб язык не заглатил. когда синеть лицо нначало папа ему искуственное дыхание делать начал.
Так и откачали скорая приехала минут за 15-20. А я его сегодня ругала((((((((((((( и папа по попе шлепнулза то что тот на диван написял(((((((((((((((((((((9999
Пожаловаться
Здоровья Вашему малышу! Ужас, как все это страшно, даже читать:(
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Ужас :( все будет хорошо, вот увидите! Здоровья деткам!
Пожаловаться
Любимая и мама
Муж позвонил, он планшет вместо телефона схватил, сынуля спит,больше приступов не было. Теперь знаю где они, завтра с бабушкой оставлю детей поеду проведать. 
Спасибо вам за добрые слова!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
вот и отлично
можно выдохнуть
ещё раз,здоровья малышу!
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Хорошо как )))) Пусть поправляется скорее, маленький!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Боже..врачи сказали с чем связаны эти приступы?
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Судороги, скорей всего, на температуру... маленьким обязательно сбивать надо. В инфекционку повезли? Это хорошо, что папа с ним поехал, хоть одни будут в боксе и не подхватит больше ничего.
Пожаловаться
Любимая и мама
Они не в инфекционке, но палата одноместная досталась. 
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Так понятно, мужчину к женщинам же не положат... Вообще в инфекционку должны были везти с судорогами и на менингит проверить...
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Нет, в обычную отвозят.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я попала раз в палату где отец лежал с дочкой,привезли ночью других мест не было вот мы три дня с папой были, потом мама приехала...
Пожаловаться
Любимая и мама
А что мне можно выпить для успокоения, я грудью кормлю??? Нервный тик начался,голова дергается((((((((((((
Пожаловаться
Попробуйте просто уснуть. Вам нужно отдохнуть. Ребенок с папой, под присмотром медиков. Все будет хорошо!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Любимая и мама, 21 августа 2014 года в 00:39
А что мне можно выпить для успокоения, я грудью кормлю??? Нервный тик начался,голова дергается((((((((((((
Валерьянки 20 капель. 
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Сообщение от Любимая и мама, 21 августа 2014 года в 00:39
Пустырник в ТАБЛЕТКАХ ТРАВЯНОЙ или ВАЛЕРЬЯНУ В ТАБЛЕТКАХ - тоже травяная...
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
У  моего сына так было и  тоже в два года, папа искусственное дыхание делал, ох полжизни отдала в тот момент....врачи приехали, забрали, уколы...лежали не помню 2 недели наверное, все  проверили, все  было хорошо...только температуру в следующий раз уже с 38 сбивать говорили начинать.
Пожаловаться
Любимая и мама
Ему тоже укол сразу поставили. Бедный,даже сказать ни мама ни папа не мог и встать на ножки не мог. Спит мое солнышко сейчас с папой.     
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
И у моего тоже самое было, на какое-то время не мог ни слова сказать, и на ноги встать ( я перепугалась), но признавал и обнимал. Потом все прошло. Все будет хорошо, здоровья вашим деткам, а вам сил!
Пожаловаться
Laurel_leaves
Страшный сон для любой матери:( Поправляйтесь скорее!
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
о господи, здоровья вам и вашим детям!!!
Пожаловаться
Снежинка
а вы говорили нельзя от температуры умереть. родители молодцы, не растерялись, откачали. всякое бывает.
Пожаловаться
Муми-Мама
От очень высокой (42) можно. Или если есть невролог. проблемы, которые приводят к судоргам. Но тогда уже умирают не от температуры как таковой. Да и умирают крайне редко.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Держитесь! Здоровья Вашим малышам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас