Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Упала

Ребенку почти 2 месяца,упала с дивана на живот,вроде ничего нет,сразу после падения как взяла на руки уснула,стоит ли идти к врачу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Звоните в скорую. У Вас, что дети запасные есть?
Пожаловаться
Катя Белова
У нас уже целый день прошел,вроде ничего не обнаружилось,поведение адекватное
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
если уже целый день прошел, вряд ли стоит ночью вызывать скорую
наблюдайте
если будет что-то необычное ( например излишнее, не свойственное ребенку беспокойство, капризы, отказ от еды....)
утром идите к врачу
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
А, Вы просто не понятно написали. Всё равно наблюдайте за ребёнком. И всё: больше на диване без присмотра не оставлять.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Как можно в 2 месяца упасть с дивана? ребенок весь день без присмотра на диване был, или его сразу на самый край положили?
Пожаловаться
Катя Белова
Случайно,я подгузник меняла,буквально на секунду за кремом отвернулась,а она упала
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Простите, но это возможно только если ребенок на самом краю, ну или она у Вас супер активная- за секунду метр умеет преодолевать, ну или Вы тролль)))
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
У меня дочка в этом возрасте на живот перевернулась, я всегда рядом была. После она долго не переворачивалась. Бывает
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
У меня тоже переворачивался на живот, но "за секунду" улететь с дивана- надо лежать строго на краю
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Разное бывает. а как часто дети с пеленальных столов падают, много времени не нужно
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
бывает из-за гипертонуса( мне так педиатр обьяснил, когда я удивилась, что такие малыши падают)
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Из-за гипертонуса 2-х месячный ребенок за секунду может преодолеть метр? Да он супермен!!!
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
про метр ничего не знаю, но с края столика запросто, пока мама отвернулась на секунду за памперсом
Пожаловаться
Mamma Maria, 2 ребенка
диван может сложен был, там далеко не метр от края, а на много меньше, еще и ребенок место все же занимает.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Не тролль. В таком возрасте и с пеленальников дети падают, а там бортики.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Моя старшая в два с половиной месяца начала переворачиваться. И сразу сообразила, что это отличный способ движения. Я Автору верю.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну теперь смотрите, раз уже начала переворачиваться, то уж лучше на полу переодевать и играть, чем летать..
Здоровье малышке...

Пожаловаться
Катя Белова
Все хорошо,вчера позвонила медсестре,сегодня врач на дом пришла,славу Богу все обошлось)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы смотрела, на что упал и как вел себя после. сразу уснул - тоже подозрительно
Пожаловаться
Крейзи Тыковка, 1 ребенок
Звоните в скорую!! Что за беспечность?! Зачем ждать советов форума?? Не дай Бог что-то серьёзное!
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
У меня два раза летал, без последствий,но лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 2 ребенка
У меня месяца в 4 шандарахнулась с дивана. Ночью оставила с мужем, а сама на кухню пошла за смесью. Папа уснул... Ничего, обошлось все.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Наблюдайте 3 суток
У подркги в 7 мес упала с дивана и сломала ключицу

Пожаловаться
KDSheva
То, что сразу уснула - это плохо. Ребенок вообще плакал? Может у нее потеря сознания, обморок? Зрачки одного размера,? Если ли рвота?
Дочка улетела с кровати в 5 месяцев. Делали УЗИ.
Пожаловаться
мила мила
Блин ((прокатитесь сами до приёмного покоя ..такая малышка ...я не хочу вас ругать ,с каждым бывает ..но не показаться врачу ...для меня это шок .пойду я отсюда
Пожаловаться
Подпишитесь на нас