Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

укропная водичка?!

Данечка
Добрый день!!!как приготовить укропную водичку для малыша из плодов пахучего укропа? Кто пробовал, помогает от колик? Я не пойму,читала,что аптечный укроп-это фенхель,в аптеке продали плоды укропа пахучего,это и есть фенхель?может кто знает,где в москве можно найти готовую укропную водичку?
ВСЕМ СПАСИБО!!!КУПИЛА ХЕНКЕЛЬ,СДЕЛАЛА ОТВАР,БУДЕМ ПРОБОВАТЬ,А ПЛАНТЕКС КУПИЛИ,ВДРУГ ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
ДанечкаВ ответ на Маша-каша
Маша-каша
сама пила и ребеночку давала, но укропная водичка не помогда, спасибо чаю хипп с фенхелем, он наш спаситель))))!
У меня от этого чая молока стало больше,а его и так девать некуда...
Маша-каша, 1 ребенокВ ответ на Данечка
Данечка
У меня от этого чая молока стало больше,а его и так девать некуда...
История переписки2
не, я его не пила, детю давала....
ЛюлиНА мамулиНАВ ответ на Данечка
Данечка
У меня от этого чая молока стало больше,а его и так девать некуда...
История переписки2
я пила такой чай во время кризов именно для увеличения лактации...
Snowflake
Семена фенхеля продаются в аптеке, заваривайте и сами пейте и малышу давайте. Зачем всякую химию в ребенка пихать, фенхель очень хорошее средство.
ДанечкаВ ответ на Snowflake
Snowflake
Семена фенхеля продаются в аптеке, заваривайте и сами пейте и малышу давайте. Зачем всякую химию в ребенка пихать, фенхель очень хорошее средство.
А они так и называются "семена фенхнля" или есть аптечное название?
SnowflakeВ ответ на Данечка
Данечка
А они так и называются "семена фенхнля" или есть аптечное название?
История переписки2
Насколько я помню так и называется "семена фенхеля", да в аптеке спросите, вам скажут.
Катерина Сергеевна Ястребцева
Мазня - это тоже стул.
Катерина Сергеевна Ястребцева
Мазня - это тоже стул.
Ну это понятно
Diamant
Толку то от водички этой нет...
Екатерина
"аптечный укроп" - народное название фенхеля обыкновенного.
Александра Селиверстова
Я давала детский чай Хумана с фенхелем. Его с 1 месяца можно. Вроде получше с животиком стало.
12