Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 13:21, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Укачивает

Здравствуйте мамулечки )) я к вам с таким вопросиком)) доченьке 1 год 9 мес.. в машине ее укачивает...и рвет(..если мы долго куда то едим...через месяц планируем ехать отдыхать..и полетим на самолете.она у меня еще ни разу не летала)) вот переживаю что тоже будет укачивать(.Посоветуйте что можно ребенку в таком возрасте лучше дать от укачивания?..и у кого как ребеночек переносил самолет поделитесь плииз ...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
Драмина
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
+++ Моей очень помогает
Пожаловаться
Белла @@@
А ваша тоже от нее странно спит и такая мягкая становится?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нет, не спит, но моя старше
Пожаловаться
Белла @@@
Ну вот, а наша засыпает махом, поэтому использовали ее три раза и только во время отпуска.
Пожаловаться
Сашенька
и моя спит сразу от неё
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка, беременна 42 недели
++++нашей помогает, а еще, автор, чем чаще ездите, тем меньше будет укачивать, проверено на нашей доче)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
есть браслетики, есть таблетки- вам дорога в аптеку

Пожаловаться
браслетики нам не помогли, хотя одевали их строго по инструкции
Пожаловаться
Люлёчек, 1 ребенок
нам тоже не помогли((
Пожаловаться
Настюльчик
моя мама всегда держала при себе фруктовые леденцы) а так посоветуйтесь с врачом - сейчас кстати ,всякие браслетики стали выпускать - не знаю только - помогает или нет
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
могу сказать тоочно- ни фига не помогает
Пожаловаться
Настюльчик
ну значит - просто хотели заработать на детях как всегда...:( 
Пожаловаться
Люлёчек, 1 ребенок
соглашусь)) не помогает))
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Нашу тоже укачивает в машине. Перед поездкой не кормим, берем с собой ооогромный запас мешков, влажных салфеток и сменную одежду:( Лекарственные средства пока не пробовали - поездки максимум на три часа.
Пожаловаться
да, мешки, вещь нужная) Мы еще внутри вокруг дочки одноразовые пеленки раньше стелили, но сейчас она большая, успевает заранее предупредить, что ей плохо, но, к счастью, сейчас ее редко стало тошнить(ттт)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да драмина, есть гомеопатические продают в аптеке, а еще сыну мы купили акупунктурные браслеты надевают на оба запястья.Нашему сыну помогает, одеваем когда ездим на дальние расстояния.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я своей Драмину давала, тоже укачивало и очень сильно. терпите - у моей это прошло ближе к 13 годам, и то не совсем. на той недели с дачи ехали - укачало, не сильно, но укачало. лучше когда ребенок во время поездки спит, тогда не укачает. 
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Первый раз со своим летали на самолете ему 9 месяцев было, перенес хорошо, даже ничего не понял. Второй раз было уже почти 2,5 года, летели с пересадкой, тоже можно сказать нормально, немного нервничал и крутился при взлете, на посадке ушки ладонями прикрывала на всякий случай, в одном самолете вообще уснуть успел до взлета и ничего не заметил.
Никаких таблеток не брали с  собой, просто запаслась на всякий случай влажными салфетками и запасной одеждой. И места удобнее сразу за бизнес классом там шире и можно ребенку немного поиграть.

Пожаловаться
Сашенька
Драмина-отличное средство.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Не факт, что в самолете будет укачивать. Меня в машине укачивает, а в самолете - отлично.

Читала народные, очень странные, но безвредные методы:
1. заклеить пупок пластырем крест-накрест
2. зажать ребенку в кулачках  небольшие округлые предметы (типа шариков)
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
как мне жалко деток... сама плохо перенашу дорогу вот и сейчас укачала состояние кошмар... уж лучше бы вырвало глядишь мне и легче бы стало...
Пожаловаться
Ирина
В самолете почти не укачивает, мне кажется. Там другие напасти.
Пожаловаться
Вирджиния, 1 ребенок
Наш тоже тот еще тошнотик,даже если поездка недолгая,все равно может вырвать,меня саму до 17 лет в транспорте укачивало до тошноты,да и сейчас, в мои 25, иногда подташнивает.
А с какого возраста драмину принимать можно?

Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Мою дочь только в машине укачивает. В поезде было всё хорошо.Я дочке тоже Драмину даю,если едим далеко(зато спит в машине).Браслеты это фигня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас