Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2016, 15:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Удаление гланд

Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался, делал. В СПБ, нас замучили частые, тяжёлые, некроидные ангины. Пацану 14, ни есть ни пить не может. Всё перепробовали, и антибиотики пьём. Уже 5 день очень плохо. Решили, нужно поправиться, и удалять гланды. Кто знает, делал, где? Каким способом? Понятно, что сначала к ЛОРу пойдём. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Сдайте мазок сначала на вирусы из горла и проконсультируйтесь с врачом...может и удалять ничего не нужно.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
сейчас отмораживают) часть, а часть оставляют. Вам бы к лору хорошему. может дело в аденоидах

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
в 14 лет
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Просите направление в НИИ Уха, горла, носа на Боровую, по-моему, метро Технологический институт.
Пожаловаться
Мороженка-пироженка
Запасала, спасибо!
Пожаловаться
Мороженка-пироженка
Записала
Пожаловаться
Агния Беркут
Бронницкая, а не Боровая.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ой, точно, спасибо.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Удаляла в 18 лет, в прошлом веке. Тогда считалось, что нужно удалять. Не советую. Т.к. раньше были бесконечные ангины, а после удаления - бесконечные ларингиты-бронхиты. По мне так это хуже. Так горло пополоскал, пробки выдавил и здоров. Удаляла в б-це Кировского завода, но теперь там онкоцентр. Обратитесь в НИИ уха-горла-носа на Бронницкой, у Техноложки.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Мне 29 лет. Тоже надо удалять. Каждый месяц пошли ангины с температурой 39. Чем только не лечила. И антибиотики пила, и полоскала, и пшикала. Вылечусь, через месяц опять то же самое. Глотать вообще не могу, когда болею. Воду пью со слезами. По велась на рекламу, купила имудон. Мне помог. Как начинает горло болеть и температура, сразу начинаю сосать эти таблетки. А так врач сказал, тоже удалять надо гланды. А я боюсь. Мужу удаляли, до сих пор помнит. Правда, горло у него никогда не болит.
Пожаловаться
Мороженка-пироженка
Сбегала в аптеку ещё раз, спасибо!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня такие гланды были, как один ЛОР сказал "атас"...... я пару лет подряд походила на физио процедуры (лазер, соляная пещера, прогревание) и промывания. Уже давно живу без проблем с горлом, тьфу-тьфу-тьфу
Пожаловаться
Тиль Швайгер , 1 ребенок
Мне крио делали, лет 17 мне было. Ангин триста лет не было но горло бывает, болит
Пожаловаться
Лика я , 2 ребенка
Мне удаляли в 16 лет,13 лет назад.Я не пожалела.До удаления часто болела и постоянный воспалительный процесс в организме давал на сердце полоску,часто плохо становилось.Перенесла нормально,на 3й день пыталась говорить.Сначала больно,конечно,когда отходит заморозка, но жить можно
Пожаловаться
Мороженка-пироженка
Лика Я, как вам делали? Крио? Платно? Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас