Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2016, 15:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Удаление гланд

Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался, делал. В СПБ, нас замучили частые, тяжёлые, некроидные ангины. Пацану 14, ни есть ни пить не может. Всё перепробовали, и антибиотики пьём. Уже 5 день очень плохо. Решили, нужно поправиться, и удалять гланды. Кто знает, делал, где? Каким способом? Понятно, что сначала к ЛОРу пойдём. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Сдайте мазок сначала на вирусы из горла и проконсультируйтесь с врачом...может и удалять ничего не нужно.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
сейчас отмораживают) часть, а часть оставляют. Вам бы к лору хорошему. может дело в аденоидах

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
в 14 лет
Пожаловаться
Олюшка
Просите направление в НИИ Уха, горла, носа на Боровую, по-моему, метро Технологический институт.
Пожаловаться
Запасала, спасибо!
Пожаловаться
Записала
Пожаловаться
Агния Беркут
Бронницкая, а не Боровая.
Пожаловаться
Олюшка
Ой, точно, спасибо.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Удаляла в 18 лет, в прошлом веке. Тогда считалось, что нужно удалять. Не советую. Т.к. раньше были бесконечные ангины, а после удаления - бесконечные ларингиты-бронхиты. По мне так это хуже. Так горло пополоскал, пробки выдавил и здоров. Удаляла в б-це Кировского завода, но теперь там онкоцентр. Обратитесь в НИИ уха-горла-носа на Бронницкой, у Техноложки.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Мне 29 лет. Тоже надо удалять. Каждый месяц пошли ангины с температурой 39. Чем только не лечила. И антибиотики пила, и полоскала, и пшикала. Вылечусь, через месяц опять то же самое. Глотать вообще не могу, когда болею. Воду пью со слезами. По велась на рекламу, купила имудон. Мне помог. Как начинает горло болеть и температура, сразу начинаю сосать эти таблетки. А так врач сказал, тоже удалять надо гланды. А я боюсь. Мужу удаляли, до сих пор помнит. Правда, горло у него никогда не болит.
Пожаловаться
Сбегала в аптеку ещё раз, спасибо!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня такие гланды были, как один ЛОР сказал "атас"...... я пару лет подряд походила на физио процедуры (лазер, соляная пещера, прогревание) и промывания. Уже давно живу без проблем с горлом, тьфу-тьфу-тьфу
Пожаловаться
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
Мне крио делали, лет 17 мне было. Ангин триста лет не было но горло бывает, болит
Пожаловаться
Лика я, 2 ребенка
Мне удаляли в 16 лет,13 лет назад.Я не пожалела.До удаления часто болела и постоянный воспалительный процесс в организме давал на сердце полоску,часто плохо становилось.Перенесла нормально,на 3й день пыталась говорить.Сначала больно,конечно,когда отходит заморозка, но жить можно
Пожаловаться
Лика Я, как вам делали? Крио? Платно? Спасибо
Пожаловаться
Подпишитесь на нас