Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 декабря 2014, 21:17, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Удаление аденоидов

Добрый вечер! Моему ребенку, похоже, предстоит аденотомия. Хотелось бы узнать у тех, кто недавно сталкивался с этим - как долго ждали очередь на операцию и в какой больнице оперировались (г. Москва)? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
сыну удаляли! очередь не ждали - просто анализы предварительные и вперед, но возвращаясь назад не стала бы делать

Пожаловаться
СветМихална!
не ждали, анализов миллион, не жалею,если надо будет опять пойдем на удаление. сейчас лазером лечимся.
Пожаловаться
женщина или балерина
Племяннику удаляли в Медси хирург Маслов Э.Ю , операция прошла быстро и главное очень успешно! Ушли проблемы с дыханием и многое другое. Мы довольны.

Пожаловаться
Подснежник
а давно делали? подруга дочке тоже удалила. через год опять все по-новой началось. сопли постоянные, ртом дышит опять. она уже боится опять идти проверяться, боится, что опять наросли.
Пожаловаться
женщина или балерина
Год назад , вообще без последствий , не выросли точно , проверяли. Болеть стал меньше. Этот доктор зав отделением, оперирующий лор, руки золотые.

Пожаловаться
drakoШa, беременна 35 недель
нам сказали-хотите качественно и не больно,идите платно. бесплатно всё делается вслепую и они снова растут. мы решили потерпеть.
Пожаловаться
и не пошли:)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Не правда, все от хирурга зависит. 
Пожаловаться
пишу как лор сказала
Пожаловаться
Счастье Снова В Моде, 1 ребенок
Мы удаляли платно в Москве, под общим наркозом, все прошло успешно, дочке тогда было 2,5 года

Пожаловаться
Li_Lu
У старшего сына тоже аденоиды. Примерно уже год. У него из- за стафилококка. Прошли уже  несколько курсов лечения. Я в замешательстве- 1 врач говорит удалять, а 2й врач говорит что пробовать еще лечить, и что удаление- это серьезный шаг, который не всегда бесследно проходит. Я не хочу удалять. Будем дальше лечить. Конечно, если будет все прям совсем плохо, то придется удалить.

Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Мы удаляли средней дочке в 2009 году, сейчас опять выросли-3-я степень. Похоже опять придется удалять:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас