Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Травма(

В теме ни вопроса, ни просьбы совета...Просто  что-то тяжело на душе... Но если кто поделится опытом, буду очень благодарна. Дочь попала с травмой в стационар - подвернула ногу на тренировке. В итоге кровь в суставе - уже выкачали. Пока один прием. Возможно, надо будет еще. В понедельник дальнейшая диагностика УЗИ - есть подозрения на разрыв связок и повреждение мениска... Теперь ждать и молиться. Если что-то более серьезное, то операция.  Ходить нельзя. Вот приехала из больницы, сидела в инете, искала прокат костылей. Пока правда и костыли нельзя. И костыли надо какие-то саморегулирующиеся. По картинкам не совсем поняла.  Вот такие дела...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
Ох ох ох....пожелаю только здоровья,вам сил и терпения. И самого лучшего исхода.
Какой вид спорта?

Пожаловаться
Л
Спасибо. Волейбол. Она даже не падала. За мячом неудачно повернулась, потянулась как-то и нога вывернулась.
Пожаловаться
Ирина Столбова
Дисплазия связок? Иои нет еще диагноза?
Пожаловаться
Печальный ёж .
Здоровья вам. Связки и мениск заживут , это не перелом.Всё будет хо-ро-шо. Я точно знаю.
Пожаловаться
Л
Спасибо)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня в пору занятия худ.гимнастикой столько травм было... все в порядке..муж волейболом профессионально занимался- тоже было разное...
у нас подсказала бы прокат  - таких много, да и в каждой аптеке у нас продаются
здоровья дочке и скорейшего восстановления

Пожаловаться
Л
Спасибо. Прокат нашла. Только не поняла про саморегулирующиеся. Врач сказал, что есть такие, что не надо никаких винтиков подкручивать, а ребенок может сам нажатием на перекладину регулировать. И так якобы удобнее например по лестнице спускаться - надо видимо отрегулировать по-другому.
Пожаловаться
не знаю что это саморегулирующиеся. знаю только которые винтиками под рост регулируются, скорее под локти-руки
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Крепитесь,главное не раскисать,а то глядя на вас ещё и дочь раскиснет.У меня сын уже 6-ю недель по пояс в гипсовом корсете- компрессионный перелом позвоночника.Еще 5 недель ходить,уже 10 дней отлежали на вытяжке,надо ещё 10 отлежать для реабилитации.Сыну 8 лет,поддерживаю,ободряю,а у самой сердце разрывается.Пожелаю вам удачи,а дочке здоровья.

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Кстати посмотрите на Авито,мы когда свекру инвалидную коляску искали,оказалось дешевле купить,чем на прокат брать,ребенку ещё долго на костылях передвигаться,выйдет очень дорого на прокат.
Пожаловаться
Л
Спасибо. Вашему тоже здоровья. Это ужас в гипсе столько( У меня сын шейный позвонок выбивал. Кровать на прокат брали специальную. Неск месяцев лежал как привязанный. Но без гипса. Там хомут был и такой каркас металлический. Выздоровел.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Спасибо,ох уж эти детки =)
Пожаловаться
да что же это такое...здоровья сынульке, вам сил и терпения
Пожаловаться
Л
Сынулька) уже как конь носится. Это был неск лет назад. Только вот с поступлением теперь опасаемся - он в военное идет.
Пожаловаться
я Горгоне писала на коммент выше про гипс-корсет на 6 недель )
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Спасибо и вам всего хорошего.
Пожаловаться
спасибо) у меня больше моральных переживаний, чем физических- дочка отчебучивает..как будто в 18 кто-то тумблер нажал.. сегодня очередную тату на предплечье сделала..мама (то есть я) в глубоком обмороке
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Татуировка не страшно,главное жива и здорова.Я когда сделала татуировку,папа попросил показать,я сказала,что она маленькая совсем.Папа посмотрел,ахнул и сказал ну хоть не на лбу...Теперь говорит так- что хочешь делай,главное жива и здорова =)
Пожаловаться
я себя так и успокаиваю..но это уже третья..и большая....
сестра когда небольшого скорпиона на пояснице сделала, то три года маме говорила что хна... уже лет 10 прошло... невидно правда..а у дочки огромные- ляжка, плечо, щиколотка.... ааааааа
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У меня сын в 7 лет заявил хочу татуировку как у друга его отца,а там просто расписной мужчина.Я прочитала лекцию,что надо делать на тех местах где можно прикрыть и сказала,что в 18 лет сама отведу и сделаем,если ещё будет желание.Но никаких тоннелей,элюминаторов и рассечение языка- это не переживу.
Пожаловаться
три тату, пирсинг в пупке, в языке, в одном ухе три дырки... я с ужасом жду что будет следующее
Пожаловаться
Л
Ой-ой-ой!

У меня сын со своими мечтами о военном образовании идеи эти оставил. Папа ему сказал, что не примут в военное, засыплют сразу на ВВК и с тату и с проколами. Вот дочь бы еще не заразилась этой идеей. Хотя она тоже на погоны поглядывает. Но тут папа против погон опять)
Пожаловаться
Л
Ой-ой-ой!

У меня сын со своими мечтами о военном образовании идеи эти оставил. Папа ему сказал, что не примут в военное, засыплют сразу на ВВК и с тату и с проколами. Вот дочь бы еще не заразилась этой идеей. Хотя она тоже на погоны поглядывает. Но тут папа против погон опять)
Пожаловаться
у нас все проще- погоны не светят да и нет у нас их как бы (полиция только если))))
но тут что-то девочку понесло
Пожаловаться
Л
Моя военным медиком мечтает быть.) Папа у меня был военврач. Он бы рад был, что кто-то по его стопам пошел. Но она мала еще, все может поменяться. Хотя сын уперся - лет с 5-6 мечта. Так и осталась.
Папа за гражданский медвуз. Я не знаю. захочет - ее не пересилишь. но туда поступить сложно.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас