Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, 10:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температурит

привет всем, у моего сына 6 месячного температура 38, нурофен не сбивает, симптомов болезни нет, не пойму может зубы верхние лезут, капризничал и плакал вчера весь день, нижние когда лезли температуры не было! жду врача, что скажет, а пока хочу узнать у вас, были какие либо симптомы у ваших детей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
симптомы чего?
давайте жаропонижающие по весу,и будет вам щастье

Пожаловаться
Ольга Ольга
Одно точно могу сказать , температуру нужно сбить , а с остальным к врачу .
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Симптомы чего?

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не сбиваю температуру ниже 38,5, а если ребенок нормально себя ощущает, то и до 39 жду. НА моей памяти было много вирусов, когда была только температура и более ничего. Потом вылезала какая-нибудь сыпь, которая быстро проходила сама. Дети болеют. Все дети болеют. С жтим надо смирится и принять. И паниковать не нужно.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Если нет проблем по неврологии, то можно и до 39 ждать, а если есть, то 38 это допустимый предел.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну судороги у некоторых и после 37,5 начаться могут. Я пишу про себя и моих детей.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А я про своего ребенка, 38 - это наш предел.
Пожаловаться
добрая
может и зубы,у нас 39 было,но хорошо и надолго сбивалось.есть еще розеола,при ней температура может быть очень высокая,практически не сбиваемая,и никаких других симптомов нет.3 дня кошмара и потом появляется розовая сыпь и температуры нет.сироп сбивает лучше,но лично мы его не пьем,не запихнуть.можно чередовать нурофен и парацетамол(если температура снова быстро растет.ждите врача-это может быть начало любого заболевания.и поить не забывайте чаще
Пожаловаться
ольга иванова
симптомов болезни насморк кашель,да может вирус
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
может и зубы, а может и вирус, а кашель и насморк может быть позже

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
может и вирус, нурофен пока и все..
пусть врач малыша осмотрит
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Вот так верхние единицы и росли - температура и повешенная плаксивость, больше ничего.
Пожаловаться
ольга иванова
вот врач приходила говорит признаков простуды нет и горло не красное, десна набухшие скорее всего зубы, прописала ромашку пить. и парацетамол если будет температура
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас