Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, 23:35, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температура у ребенка.

У моей дочери поднимается высокая температура.после принятия таблеток снижение этой температуры,-человеку свойственно пропотеть, а дочь не потеет.просто спадает температура.ведь это вредно, знаю, но как сделать чтоб потела.даю чай потогонный не помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Владимировна
Почему вредно то
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я ни когда не потею. Проблем у меня нет.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
зачем обязательно потеть?

Пожаловаться
Светлана Ен
ни разу дети у меня не потели.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
какая температура?
Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
до 40 доходит.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
ого!
Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
вот и ого знаете как страшно,сома чуть сознание не теряешь.и длиться она долго сома не проходит хоть и говорят 3дня недавая жаропонижающие,темпер,сома уйдёт.у нас неуходит и после 5дней,пробовала по всякому.и только спасает антибиотики.и жаропонижающие.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от телегина елена, 7 апреля 2014 года в 23:55
вот и ого знаете как страшно,сома чуть сознание не теряешь.и длиться она долго сома не проходит хоть и говорят 3дня недавая жаропонижающие,темпер,сома уйдёт.у нас неуходит и после 5дней,пробовала по всякому.и только спасает антибиотики.и жаропонижающие.
Нужно не только температуру сбивать, нужно найти причины повышение температуры 
Пожаловаться
Светлана Ен
Сообщение от телегина елена, 7 апреля 2014 года в 23:55
Ёлки.... а врачи то что???
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
сОма сОма ребенку с такой температурой нужна госпитализация
Пожаловаться
-
Зависит от того, какая температура и как тепло дома. После 40 сын потел. После 39 нет.
Пожаловаться
а мои наоборот - как 40 - сухие, как меньше так хоть отжимай обеих
Пожаловаться
-
При 40 и мой сухой. Но вот когда после 40 становится 37, то тоже мокрый)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Если дома +27, а за день выпито полстакана чая то чем потеть то?
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
"Человеку свойственно пропотеть" - странная фраза... А почему?

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Потеют мои только когда уходит инфекция- ну пропотели и температура больше не поднимается.А так тоже не потеют.
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Я не потею и муж не потеет. Кому как, организмы разные.
Пожаловаться
Ольга
Не мучайте ребёнка! Ему потеть при снижении температуры не обязательно! Вместо потения он может пИсать часто.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Что значит  высокая??  И  какие таблетки даете?? 
Пожаловаться
Эндрю
Значит, поднимется снова( поправляйтесь!
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
А почему врача не вызовете или скорую? Зачем занимаетесь самолечением,в ваших руках жизнь ребенка! Отнеситесь к этому серьезнее. Лучше не спрашивать здесь,а показать ребенка специалисту. Выздоравливайте поскорее и больше не болейте!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
А пьёте много? Чтобы человек мог потеть, у него в организме должна быть жидкость. Мне стоит кружку чая попить во время темпры, я сразу потею. И вообще надо много жидкости употреблять во время болезни. Пить, пить и пить. Чтоб вся гадость выходила))) Выздоравливайте!

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Скорую или врача вызвали ребенку?

Пожаловаться
Анна Дмитриевна Шибаева, 1 ребенок
Кто сказал,что нужно обязательно потеть?Главное температура спадает.  дайте чай. Меду чуток.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас