Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 14:35, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температура после прививки.

Вкатили в среду прививку (корь, паротит, краснуха)  Сегодня поднялась темепература 37.3.  Ничего не запрещали, т.е. купаться, гулять можно. Но про температуру не сказали. Собственно вопрос. Вытащить на солнышко погулять или не стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама трёх погодок, 3 ребенка
если ребёнку нормально, он скачет, как лось, а не лежит, не ноет и не капризничает- я бы погуляла)))

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
со своими не гуляю в температуру, ибо сразу слабость у них, слёзы, капризы, истерики.....
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
странно она себя ведет... стоит сейчас возле колен, голову на меня положила и себя за прядку волос тягает... раньше больше минуты так не стояла на одном месте
Пожаловаться
Annet
сегодня же пятница, на третий день темпа? может вирусняк?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
корь, краснуха, паротит дает на 3-7 сутки реакцию
Пожаловаться
Annet
да? не знала, правда. Как то у нас эта прививка без темературы проскакивала
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и слава Богу)) именно эта прививка с замедленным действием
Пожаловаться
Зока Бадина
дадада, верно
Пожаловаться
Наталья Вишня
Сообщение от Хеленка, 24 апреля 2015 года в 14:57
корь, краснуха, паротит дает на 3-7 сутки реакцию
Моему именно эта прививка дала реацию к вечеру того же дня до 38,5 (держалась два дня). Педиатр удивилась, а на третий день были высыпания на подошвах ног и ладошках - мелкие до 2мм (типа подкожных мозолей), держались несколько дней. Но может это и потница была - делали в августе (жара была), но фенистилом мазала на всякий сл.
По теме: на открытое солнце с темпой не выводила бы, от солнца перегрев может случиться.
Пожаловаться
не, гулять мы не пошли. Какой перегрев то в москве? У нас холод собачий был)))
Пожаловаться
Наталья Вишня
У нас вчера в Минске до 12дня на солнышке как летом было:up:, а вечером и ветер холодный и дождик покапал(( надоела эта перменчивая погода:down:
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Нам после пентаксима разрешили гулять, погода чудная была

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Че-то поздно температура, может заболели?
Пожаловаться
скорее рано... у этой аццкой смеси реакция с 5 дня начинается
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
у моего на следующий день после такой прививки поднялась и держалась три дня.
Пожаловаться
худеющая
мы сегодня сделали. сказали три дня не гулять, тк плохая погода на улице. а вообще я ее с температурой на улицу сроду не поведу.
Пожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Если выше не поднимется, и капризов не будет, то наверное можно и погулять. особенное если погода хорошая:):):)

Пожаловаться
а вот фиг знает. в 12 было 37. сейчас 37.5..
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
У нас после АКДС была температура,нам медсестра звонила на следующий день спрашивала про самочуствие,и сама сказала сходите погулять.Дело было летом.
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок
лучше дома посидеть.
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Я вообще думаю, что гулять с темпой - не самое лучшее. Не стоит (имхо).

Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Я бы денек дома посидела.

Пожаловаться
-
37.3 температура нормальная.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Нас предупреждали в клинике, что именно на эту прививку какие то реакции возможны с 6-12 день, а не как на все остальные - первые 3 дня. Прям так и сказали - неделю после прививки можете быть спокойны, а вот вторую неделю следите за температурой.

И да, гклять , купаться можно. Но я лично с температурой не пошла бы, но я мать-псих-паникер:D

Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
темпа 37,5, только что пришли с прогулки. часок прогулялись, правда ,самокат я велела оставить дома.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас