Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, 09:21, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура, понос

Доброго дня. Ребенку ровно 2 года. Три дня у дочки температура 37.3-37.9, через каждые часа 2 понос. Настроение у ребенка хорошее, поет песенки, играется, радуется. Вставляем свечи от темп, кормим кашами на воде, бананы, овощи. Жирное, молочное исключено. На что симптомы смахивают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Ротовирус.

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Декабристка, 19 февраля 2013 года в 09:21
Ротовирус.

++++++++ у нас при нем тоже сильно высокой тем-ры не было , так что доктора вызывайте и не ждите
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Вам нужен энтерофурил,регидрон.У ребёнка и так понос,а вы ему свечки в попу.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А от свечей есть толк, если понос у ребенка. лучше бы врача, а то до обезвоживание организма будет
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
может все таки к врачу обратиться? Хоть стул и не частый,но он способствует обезвоживанию организма+еще и температура!

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Врача вызвать и овощи/фрукты пока из меню тоже убрать. Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
Денис
Да дело в том, что я тоже за то, чтобы вызвать врача. Но вот жена у меня...буратина...иного мнения. Предлагает подождать еще пару дней...ну вот кто она после этого?если несложно, дайте ей оценку, а я ей потом вот это самое, написанное Вами предъявлю.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Пап Карла, блин.....
Взял да и вызвал врача сам, в чем проблема то?!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Похоже на ротовирус. У нас первый день была невысокая температура, к ночи подскочила под 40. Как вспомню аж страшно. Врача вызывайте.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А жена чего ждет то? Что обезвоживание начнется???
Пожаловаться
Денис
Жена немного с изюминкой в голове...Будем вызывать все-таки.
Пожаловаться
()
Главное врача ни в коем случае не вызывайте!!! Сами угадайте, что это и полечите! Тащите коньяк и кофе, я пока картишки раскину, погадаю, чем ваш малыш болеет... вы, молодой человек, сами врача вызвать не можете, пока жена тормозит???
Пожаловаться
Барни, 1 ребенок
Идет обезвоживание организма, побольше пить жидкости. Свечами точно ротовирус не лечится. Врача вызвать срочно! Когда сын болел ротовирусной  инфекцией были те же симптомы+рвота. Назначали противовирусные, энтерофурил.
Пожаловаться
Денис
Да я думал, что это не инфекция, а что-то возрастное, типичное для ребенка. Ан-нет
Пожаловаться
Денис
Благодарю за ответы, маманьки.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Так не нужно такую температуру сбивать! Давайте от поноса линекс или смекту. А вообще врача вызовите, пусть состояние посмотрит.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вам правильно написали,энтерофурил и смекта,вам в помощь.

Пожаловаться
Денис
мамашки!
приходил айболит, энтерофурил и смекту посоветовал. всем спасибо за дисскусию, откланиваюсь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас