Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2012, 21:19, Здоровье, Детское здоровье

Температура и больше ничего(((

Здравствуйте!!! У нас такая проблема - доченьке 2,8 года, с субботы вечера поднимается температура и ВСЕ!!! никаких болей, ничего!!! Поднимается с обеда до 39 и сама падает до нормы ночью. Врачи ничего не могут объяснить - сдавали анализы кровь, мочу - все в норме. У нас поджелудочная воспалена из-за желчного, но мы уже 2 недели это лечим, списывают все на это. Назначили антибиотик - лечим пока кишечник. Завтра опять по докторам((( может было у кого так? Подскажите!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ромаш
Не думаю что у каждого второго или вообще у кого-то тут так было. У врачей интересуйтесь, а не на форуме.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
няка
Читайте внимательно - у врачей были! Раз у вас не было такой ситуации - можно было и не отвечать.
Анна Шамаева, 1 ребенок
из-за воспаления может быть такая температура- у мамы моей было 38.5 при восп. поджелудочной...
НО всё равно с врачей не слезайте- пусть дальше обследуют...
няка
Слезать не будем! Завтра опять в бой!
анчоус
У меня у самой поджелудка борохлит,бывало тоже температура,а потом нормально,но у вас ребеночек,врачу лучше знать
Лика, 1 ребенок
То что поджелудка может давать скачки температуры, знаю. Все-таки наверно она. А зубы не лезут?
няка
Уже все вылезли!
Марина Рогожникова
У нас в таком же возрасте была похожая ситуация. Обследовались - подтвердился дисбактериоз. Пролечили - вроде нормально все стало. Пока она сама не убила свою поджелудочную диетами (втайне от меня, я бы не позволила). Ко всему прочему обследовались на паразитов (недавно совсем, меньше месяца назад), подтвердилась какая-то кака в печени. не помню, как она называется, но из-за нее может подниматься температура и болеть живот, а потом неожиданно все проходит. Пролечимся - посмотрим.
Весенняя капель, 2 ребенка
Огось - в 13 уже от последствий диет страдаюст?!?!Отстала я от жизни!
Марина Рогожникова
Ну если учительница физкультуры их с 9 лет толстыми жиртресками называет, то это удивительно, что на диету мы сели только в 11.
Охренеть....простите за эмоции! Что там за ущербная учительница?!
Анна Шамаева, 1 ребенок
гвоздь в голову такой учительнице вбить- там всё равно мозга нет... одно дерево
няка
Вот мы тоже грешим на кишечник, будем еще обследоваться!
У нас такое было, только на фоне остального здоровья. Протсо вирус, сбивали темп. Через неделю правда уже по полной программе началось - сопли, кашель, НО уже без темп. - Это просто недобдели!

Лиса, 2 ребенка
А кровь хорошо проверяли?
няка
общий анализ сделали - все хорошо.
Лиса, 2 ребенка
развёрнутый сделайте
няка
спасибо!
Ленка Одуванова
Сейчас почему-то очень много таких случаев, все мои знакомые с детишками тоже самое говорят- держится температура несколько дней и рвет! все. И не знают от чего лечить, щас в поликлинике полно таких случаев, щас так стали дети болеть, наверное это уже не обычный грипп. И на кишечный не похож, т.к. животы не болят. Врачи назначают антибиотики просто вслепую
Снежинка
когда рвет и температура это ротовирус, вообще жесть, вот реально не занешь как лечить...нам столько прописывали просто жуть....
няка
3 недели назад у нас была рвота 5 дней практически подряд, с ума сходили, оказалось желчный врожденно длиннее и еще с заворотом каким-то и не справлялся с работой - все легло на поджелудочную и она воспалилась и оттуда пошел ацитон и рвота.
Снежинка
о боже...рвота это наверное одно из самых страшных и неприятных моментов, а когда ее еще и не остановить это дурдом, у нас была 3 дня стабильно, но на 4 день пошла на спад, все эти дни сидела дома с собранными сумками готовая в любой момент поехать в больницу на скорой....
няка
кошмар, согласна! Здоровья вам!
Cameliya, 2 ребенка
У нас такое было,врачи говорят вирус...

няка
А как долго температура была? Просто мы просыпаемся с нормальной температурой, уже вздыхаем с облегчением, а после обеда все с начала(((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас