Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2010, 14:47, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура!

Дорогие форумчанки, подскажите. Моей кошке 2 месяца, ведёт себя нормально, агукает, маленько капризничает. Только что померела температуру 37,7. врача сегодня уже поздно вызывать!!! Что делать? Может скорую?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Женина мама, 1 ребенок
Нет, за компом время провести!
Пожаловаться
КВИКИ, 3 ребенка
Блин... что ж вы так сразу, она просто уснула, поэтому я и написала!!!!
Пожаловаться
Натуций
как грубо...
Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Скорую для успокоения, а так пока ничего, если чувствует себя как всегда, то температуру ни в коем случае не сбивайте, а вот завтра врача на дом...

Пожаловаться
Натуций
А признаки простуды есть? Температура не критическая. Мне врач говорила сбивать,если больше 38 гр.,а скорую вызывать,если больше 38,5гр. Но у нас тогда горлышко было красное,месяца 3 было ребенку. Дождитесь завтра врача,если хуже не будет.
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Может перекутали?
Пожаловаться
Катерина star, 1 ребенок
А с чего вы решили померить температуру если ведет себя крошка нормально? может просто вы ее сильно укутали и она перегрелась? у таких маленьких температура 37 нормальная, а к вечеру может и подниматься немного
Пожаловаться
КВИКИ, 3 ребенка
не знаю с чего решила, если честно...просто... подожду маленько пока спит. проснётся посмотрю
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
ну зачем сразу скорую. врача из поликлиники или неотложку.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
чем отличается скорая от неотложки?
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
да практически не чем. просто на скорой может приехать и бригада врачей для взрослых, какая бригада будет свободна, такая и приедет. а неотложная помощь - служба при детской поликлинике, и приезжают педиатры.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
мне всегда казалось, что к маленьким детям приезжают педиатры ..
"служба при детской поликлинике" - я как вспомню, про нашу дет.поликлинику и думаю, кто ж оттуда может приехать кроме уборщицы )
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
дядя Вася пьяный сантехник))))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
сантехник это роскошь )))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
это не обязательно, что из вашей. на район одна поликлиника, при которой есть неотложка. она облуживает весь район. если она находится при вашей поликлинике, где только уборщицы работают,...ну тогда вам не повезло.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
мы уже давно не в дет.поликлинике
поэтому нам повезло еще как )
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
это хорошо, когда повезло)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Вы правильно считаете,по вызову к ребёнку едит педиатр.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
тогда какой смысл от неотложки про поликлинике, если по скорой и так педиатры приезжают
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Не какого,просто люди бояться вызывать скорую,а вдруг заберёт в больницу?Да не кто не заберёт,если сам не захочешь,пишишь отказ и всё.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
во во точно )
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
Ну во всяком случае мне так объяснили: неотложка (если уже нельзя вызвать врача на дом) оказывает помощь на дому и в больницу не забирает, а вот скорая может забрать в больницу. По факту правда, забирать в больницу не хотят ни одни, ни другие (сама сталкивалась)...
Пожаловаться
++++___++++____+++++
нас с подозрением на сотрясением мозга, скорая повезла сразу в больницу , врачи перестраховываются
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Я бы вызвала,пусть послушают и горло посмотрят.

Пожаловаться
Ольга Бычкова
проснется - померейте температуру, дальше - можно неотложку, но только осмотреть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас