Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2012, 11:22, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура

Здравствуйте девочки. Моему малышу 9 месяцев. второй день у нас температура 38. кашля нету. соплей тоже. вот сбиваю постоянно температуру. может ли быть такое на зубы? у нас просто еще зубок нету. подскажите что делать. врача уже вызвала.ждем     ДЕВОЧКИ ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛА. У НАС ПО ТЕЛУ ВСЕМУ ПОЯВИЛАСЬ  МЕЛКАЯ СЫПЬ. Я ДУМАЛА НА ОБТИРАНИЕ. А КАК НАЧИНАЕТСЯ КРАСНУХА*?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Тему в новые,
Обратите, пожалуйста, внимание, что в связи с редизайном форума теперь:
1) чтобы тема была видна в новых, необходимо писать первый комментарий.
2) раздел "Детское здоровье" пользуется популярностью, но в новых темах отражается только самая последняя. Поэтому каждая новая тема вытесняет предыдущую, и автор другой темы может остаться без совета.

Можжет быть и на зубы, у моей дочки так было).
Пожаловаться
Н@т@лия
Может и зубы...у младшей дочки тем-ра 39 держалась 4 дня(и больше никаких симптомов)-в итоге вылезли сразу 5 зубов
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У моего тоже была только температура три дня. Ни соплей, ни кашля, ничего больше. Потом спала, а утром краснуха высыпала.

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Не краснуха, а Розеола. У моей тоже было.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну да, ну да. Мне врач заявила, что до года краснуху вообще не ставят. Так вот им там сверху сказали. В карточке написали энтеровирусная инфекция. 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Эх, диагносты... Розеола - это разновидность герпеса, а краснуха вообще проходит в обратной последовательности: сначала сыпь, потом температура, насморк, опухшие лимфоузлы и прочее... Странно, что энтеровирус написали, а не гайморит.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
У моей была 3 дня темп-а, а на четвёртый высыпала. Тоже тему создавала...... Я уверена, что это была розеола, только врач категорически отрецает, мол нет такой болезни.....
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А Комаровский считает, что есть)))
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Умный, всё же, мужик, Комаровский, нашим врачам до него далеко.......
Пожаловаться
БуСиНкА
расскажите по подробнее пож-та. просто у нас по телу пошла мелкая сыпь. я думала от протирания тела. а вы тут пишете про краснуху.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
При Розеоле сыпь обычно появляется после падения температуры, на 3-4 день болезни, к этому времени температуры уже нет. Обычно сыпь на спинке и животе. Но бывает и за ушами и на лице.

Если у вас и сыпь и температура, то или аллергия или что-то еще.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
так и ждите врача...как можно не видя ребенка, что-то заочно сказать? тем более, это не форум педиатров
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Дождитесь врача)
Пожаловаться
karinakate
у нас сейчас такая же фигня с пятницы
вчера приходила второй врач
сегодня сдали анализы
ничего не ставят
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Врача:up: у нас температура тоже была,соплей кашля не было,вылезли два зуба,НО не было сыпи.Выздоравливайте)
Пожаловаться
Pretty Women
Ага, врач в любом случае лучше подскажет. У нас краснуха начиналась, но мы были постарше, плюс у меня были подозрения откуда у нас краснуха. Ей же нужно от кого-то заразиться. Мы явно после контакта подцепили. Но у нас прямо классика была, и сыпь такая, и температура (правда, не сильно высокая), зуда не было почти, вобщем все прошло весьма легко, чего и всем желаю. Роезола если...но тоже как-то странно. А что за обтирание такое, что вы аж на него думаете, как бы ни на это обтирание аллергия была? Или вы что-то другое имели в виду? Напишите хоть потом, что  у вас было: интересно, даже. У нас, кстати, педиатр тоже раньше был - в смысле сейчас сменилась у нас и поликлиника и педиатр, - ярый противник комаровского, прямо и розеолы нет, и вобще, выдумываем мы мамочки много. Ну ничего, сейчас на моей улице праздник)
Пожаловаться
Pretty Women
Нам от краснухи назначали только ацикловир в таблетках (мы не стали давать, благо все хорошо проходило), виферон в свечках, обтирания отваром крапивы, коры дуба, купания в марганцовке, если темы не будет, ну и если будет зуд - то можно фенистил. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас