Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2012, 09:48, Здоровье, Детское здоровье

температура

нам 6 месяцев,поднялась температура до 38,5 сбиваю,поднимается снова,ни кашля ни насморка,немного похрипывает,врачи говорят вирусное поймали,что делать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
кати
чтобы понять вирус или нет, надо хотя бы анализы сдать!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лечиться естественно, тем, что доктор прописал.

Юльчик, 2 ребенка
А ВРАЧИ ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧИЛИ?

Ольга
похрипывает это уже не есть хорошо, врач должен был порекомендовать хоть что-то!!!!как противовирусное я бы подключила виферон для начала, ну..и к нормальному врачу!
Цветочек , 2 ребенка
Что врачи прописали, то и делать. Готовьтесь, что дня 3 будет температурить. (А если потом сыпь пойдет - не пугайтесь, это Розеола).

Ой, а расскажите мне?У нас тоже три дня температура была, а потом лоб и ушки сыпью покрылись, он чешется сильно. Врач говорит аллергия, я только не пойму, а что, ни с того ни сего. Розеола и температура как-то связаны?
* На что
Цветочек , 2 ребенка
Розеола - это разновидность герпеса. Одна из, их много. Сначала высоченная температура 3 дня, потом сыпь после падения температуры. Обычно сыпь на животе и спине, но бывает и в других местах. Вроде как этим только один раз детки болеют. Сыпь дня 3-4 держится.
Пасиб. Не, на нас не похоже, неужели аллергия(((((((
Цветочек , 2 ребенка
А потница не может быть? Как раз за ушами - самое место.
Вот я на нее думаю, а на лбу она может быть? Лоб, действительно, потеет сильно в последнее время.Он так сильно чешет(((((((
Цветочек , 2 ребенка
И то и то возможно, одно другому не мешает. Обычно потница бывает на "закрытых" участках - за ушами, на затылке, в подмышках - где плохо проветривается. А от зуда помочь надо в любом случае - и противоаллергические тоже помогут. С сыном хорошо Псилобальзам помог, но вам и вовнутрь надо что-то давать...
татьяна мишурова, 6 детей
при вирусных назначают противорвирусные препараты,а вам назначили?

vega
у нас так зубы лезли. главное, чтоб легкие врач слушал
***oksi***, 2 ребенка
а что врач назначил?

*М А R Т А*, 3 ребенка
Температура может быть3-5 дней.

Виктория !!!, 1 ребенок
Вот открою сейчас страшную тайну - если лечить противовирусными препаратами , то пройдет за неделю, не лечить - за 7 дней. Поить, не перегревать, высокую температуру сбивать, почаще проветривать комнату - и это основное золотое правило лечения вирусных респираторных инфекций. Перегружать ребенка стандартного , без патологий препаратами нет смысла. И врач чаще назначает препарат не столько для лечения, сколько для Вашего спокойствия. У малышков - капать в носик капли, иначе они плохо едят и беспокоятся.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас