Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 апреля 2011, 22:08, Здоровье, Детское здоровье

Температура(

Приветик! знаю что вы все не врачи- но все же...вчера у ребенка поднялась температура до 38-стал вялым-лежит смотрит в одну точку- сбила нурофеном, обильно пою водичкой.никаких признаков болезни больше нет: не соплей нет, ни кашля! ночью спал хорошо. утром 37, 3. днем вообще не было. вот проснулся не давно- а он кипяток. меряю- 39!!!!я сначала думала , что зубы(смотрела - десна набухли внизу, клыки режутся), посмотрела в инете- говорят , что скрытая внутренняя инфекция! вот теперь сижу и боюсь...наверное сегодня надо было вызвать врача, а я кулема протянула, балда!!!!завтра точно вызову... подскажите , может у кого было наподобе... поносить начал((( все ! вызываю неотложку(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
была как то три дня высокая температура без соплей, кашля и т.д., но ребенок от нее не страдал, играл, ел, спал не больше обычного. на четвертый день - сыпь с головы до ног, на пятый день сыпь стала исчезать так же - с ног до головы и температура уже не повышалась. врач сказала, что это энтеровирусная была. анализ не делали.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
erina, 1 ребенок
у меня тоже ребенок не капризнечает сейчас- лежит что то там угукает...
когда к нам в первый день температуры пришла врач, то сказала одно - наблюдайте, рано или поздно появятся другие признакаи болезни((( такое слабое утешение конечно. но я даже мочу собирала и смотрела нет ли хлопьев, тк. высокая температура без респираторных признаком может быть еще и признаком пиелонефрита
erina, 1 ребенок
ой ой ой(((( а у нас врожденная увелиличенная лоханка((((
ну так подстрахуйтесь и сдайте сами анализ платно, если в поликлинике не согласятся по ОМС сделать. в принципе когда сильное воспаление, то и так можно увидеть -моча мутная и с хлопьями. анализ только самого возбудителя выявляет, что бы лечение грамотно проводить
erina, 1 ребенок
спасибо
Катюша мама Ксюши, 1 ребенок
Неделю назад была ситуация один в один! Вызывала и скорую, и неотложку, и врача. Все в один голос сказали-зубы, и правда, один прорезался, еще 4 на подходе, хотя может и совпадение...
Трижды мама, 3 ребенка
С утра врача, вполне может быть ничего страшного, но лучше чтобы осмотрел специалист. И никакого самолечения!
erina, 1 ребенок
согласна.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
с температурой 39,я бы скорую вызвала,у моей так ангина началась...
TanchikT
вызовите неотложку

erina, 1 ребенок
думаете надо?
TanchikT
лучше перестраховаться .
erina, 1 ребенок
ПОНОСИТЬ НАЧАЛ!!!!пошла вызывать(
TanchikT
похоже на ротовирусную инфекцию в народе назывется желудочный грипп.
TanchikT
не переживайте ,всё будет хорошо,выздоравливайте !!!
erina, 1 ребенок
спасибо
TanchikT
я бы вызвала,с такой температурой не надо шутить.
Гуля
39- серьезная температура. и смахивает на ангину. лучше скорую вызовите..
Евгешка, 1 ребенок
У моей дочки такая история была, 39 поднялась я скорую вызывала они нам какой-то укольчик кольнули хотели в больницу упечь, но я отказалась отвезли на прием к врачу прописали нам там всего разного попили и на следующий день все прошло, так и не поняла что это было, ни зуб не прорезался и никаких соплей и кашля. А вам бы тоже неотложку нужно вызвать, эти врачи меня какими-то судорогами напугали которые от температуры возникают.
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
скорую и срочно!не хочу пугать,но у деток на фоне температуры могут быть судороги
Натуций
У нас сейчас такая же ситуация. У сына с понедельника с вечера температура 38.5. Сбиваю нурофеном. Никаких признаков простуды больше нет. Но у меня дочка болеет,простыла. Видимо от нее подхватил. Даю афлубин ему.
valentina
Когда лезут клыки - это просто ужас, температура может держаться до 2-х недель...у нас так было. Как только зубы велезли, всё прошло. Но лучше, конечно, в больницу...так спокойнее. Выздоравливайте.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас