Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура без симптомов

Тата
Ребенок- 4 года. Температура до 39 поднимается несколько раз в день, сбивается нурофеном и в остальном веселый и жизнерадостный ребенок, аппетит хороший, ничего не болит. В чем может быть причина?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Ононим тринадцатый
Врача вызывать никак?
а что врач-то, скажет - наблюдайте, и тот же нурофен выпишет.
наш педиатр, конечно, проходил отбор в битву экстрасенсов, но его не взяли...
Ононим тринадцатыйВ ответ на Тата
Тата
а что врач-то, скажет - наблюдайте, и тот же нурофен выпишет.
наш педиатр, конечно, проходил отбор в битву экстрасенсов, но его не взяли...
История переписки2
Конечно на форуме легче диагноз поставить
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Конечно на форуме легче диагноз поставить
История переписки3
Для особо одаренных- врач хоть горло посмотрит,легкие пос лушает
Ононим тринадцатый
Конечно на форуме легче диагноз поставить
История переписки3
На форуме люди, кто сталкивался с подобным и может предположить что это может быть.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Тата
Тата
На форуме люди, кто сталкивался с подобным и может предположить что это может быть.
История переписки4
Полегчало ребенку от предположений?
Ононим тринадцатый
Полегчало ребенку от предположений?
История переписки5
А ребенку и не должно было полегчать. Полегчало мне.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Тата
Тата
А ребенку и не должно было полегчать. Полегчало мне.
История переписки6
Я просто в шоке от этого ответа. Ыаши родители правы. Вы не повзрослели и детей вам доверять нельзя
Ононим тринадцатый
Я просто в шоке от этого ответа. Ыаши родители правы. Вы не повзрослели и детей вам доверять нельзя
История переписки7
А если скажу, что родителям и в голову не могло придти в подобной ситуации врача вызывать? Тоже не доверять детей? Как меня вырастили вообще не понятно...
Ононим тринадцатыйВ ответ на Тата
Тата
А если скажу, что родителям и в голову не могло придти в подобной ситуации врача вызывать? Тоже не доверять детей? Как меня вырастили вообще не понятно...
История переписки8
Бедные ваши дочки. Крепкого им здоровья
Елена мосееваВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Полегчало ребенку от предположений?
История переписки5
Поддерживаю Вас..Врач дурак, а "треп" на форуме - панацея от всех болезний.А потом будет пост "Девочки , мы в больнице, почему-то, так плохо мне..поддержите меня "
Bell SilverВ ответ на Тата
Тата
На форуме люди, кто сталкивался с подобным и может предположить что это может быть.
История переписки4
Розеола, розеола.... Температура и сыпь это вообще еще и менингитом может быть. Смотрите, чтоб голова не болела. Сейчас летняя эпидемия поперла, у нас много садов на карантине. Здоровья
ТатаВ ответ на Bell Silver
Bell Silver
Розеола, розеола.... Температура и сыпь это вообще еще и менингитом может быть. Смотрите, чтоб голова не болела. Сейчас летняя эпидемия поперла, у нас много садов на карантине. Здоровья
История переписки5
спасибо))
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Врача вызывать никак?
зачем врач-то? у нее зубы ребенок выбил, 3 дня ревела, но к врачу не повела, а тут может быть ангина, да и фиг с ней, подумаешь осложнение на сердце дать может. Да к такой мамаше детей на пушечный выстрел подпускать нельзя
ТатаВ ответ на Хеленка
Хеленка
зачем врач-то? у нее зубы ребенок выбил, 3 дня ревела, но к врачу не повела, а тут может быть ангина, да и фиг с ней, подумаешь осложнение на сердце дать может. Да к такой мамаше детей на пушечный выстрел подпускать нельзя
История переписки2
Я еще и на работе сейчас, а ребенок с мч, можете в следующей моей теме упомянуть в контексте скинула на бедного-несчастного парня больного ребенка. И от госпитализации в скорой ни раз приходилось отказываться. Тоже не забудьте. А лучше запишите и на монитор записочку.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Я еще и на работе сейчас, а ребенок с мч, можете в следующей моей теме упомянуть в контексте скинула на бедного-несчастного парня больного ребенка. И от госпитализации в скорой ни раз приходилось отказываться. Тоже не забудьте. А лучше запишите и на монитор записочку.
История переписки3
да уж, природа на Вас отдохнула

Катаруся, 1 ребенок
Симптомы могут появиться через несколько дней. А может и нет, просто нормализуется без следов. На всякий случай надо сдать анализ крови и мочи. Может быть розеола у ребенка? если да, то на 3 день сыпь появится.
Лисюнька
У нас так было несколько раз, симптомы проявлялись на 4-5 день, красное горло, кашель. Сходите в поликлинику.
Марфа Ивановна, 1 ребенок
у нас так было в пятницу, 39 сбили, прошло 5 дней, и все.., что было не понятно.
МамаМарго, 2 ребенка
Месяц назад у дочки розеола была, 39 температура несколько раз в день, без каких-либо респираторных признаков, на 4-й день к ночи сыпь появилась. Наблюдайте за ребёнком и конечео скорее поправляйтесь.
ТатаВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
Месяц назад у дочки розеола была, 39 температура несколько раз в день, без каких-либо респираторных признаков, на 4-й день к ночи сыпь появилась. Наблюдайте за ребёнком и конечео скорее поправляйтесь.
спасибо))
Жужжжа
Три дня так было, потом темпераиура спала, появилась сыпь - розеолла.
Исключите болезни верхних дыхательных путей и наблюдайте, темпу сбивать выше 38,5
Мама двух принцесс
Анализы бы сдать. У нас так пиелонефрит начинался. Да всякое быть может. Обследуйтесь.
Ksenia, 1 ребенок
Было. Температура ровно 40 держалась 3 дня. Хорошо сбивалась нурофеном, но через 6-8 часов опять была 40. Больши ничего, ни горла, ни кашля, ни насморка. Педиатр говорил, или зубы, или ОРВИ такое. Как
раз клыки тогда лезли верхние. На 3 день нам выписали антибиотики, после 1 дня приёма больше не поднималась температура. Но пропили курс, как положено. Что это было, Бог его знает.
12