Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, 10:32, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура без симптомов

Ребенок- 4 года. Температура до 39 поднимается несколько раз в день, сбивается нурофеном и в остальном веселый и жизнерадостный ребенок, аппетит хороший, ничего не болит. В чем может быть причина?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
marli
зубы?
Пожаловаться
Тата
в 4 то года... коренные - рано, молочные - поздно)
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от kitty, 23 июля 2015 года в 10:32
зубы?
конечно, любое недомогание надо списывать на зубы!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Что угодно...
на третьи сутки может сыпь...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вот- вот нам в первый день температуры так же сказали и не обманули...
Пожаловаться
Татьяна Ларина
ОРВИ, розеола...
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
О, розеола! Сыну 3,7. Температура была 3 дня без видимых симптомов, после этого на лице и плечах высыпало как при потничке. Похоже, это была розеола. По крайней мере все симптомы именно этой болезни.
Пожаловаться
Z-Osya
Может быть простуда или инфекция, с которой организм сам справляется потихоньку. Может  завтра сыпь вылезти и тогда- розеола. У меня все трое до пяти лет так "болели": температура без симптомов-дня два-три. Потом- либо немного соплей, либо вообще ничего. Дочь так розеолу перенесла в 1,10.

Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
У меня такое только закончилось. Температура огромная, сбивалась плохо, а симптомов нет. Но это может быть что угодно. Врач говорит, вирус...

Пожаловаться
Катерина Великая
Скажите, пожалуйста, как долго у вас была высокая температура и через какое время ребенок выздоровел? У нас сейчас такая беда(((
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Температура была около 4 дней. Именно высокая. Состояние общее жуткое, с лихорадкой, слабостью. Через неделю все прошло. Выздоравливайте. Мне врач сказала, что к ней стало много людей обращаться с такими симптомами.
Пожаловаться
Катерина Великая
Спасибо за ответ! У нас 3 дня была температура 39 с лишним. Сегодня уже лучше... ребенок почти не пил все это время, теперь очень редко писает... ждем когда наладится водный баланс... перепугались мы конечно очень сильно. Первый раз за 2 года такая ситуация(((
Пожаловаться
Coza Rogataya
вот тоже самое, но у 3х летнего.
врачи ставят ОРВИ
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
 орви.
Пожаловаться
Муми-Мама
Температура это и есть симптом. Все что угодно может быть.
Пожаловаться
Лиля
у нас была температура до 39, тоже хорошо сбивалась нурофеном, 3 дня, сейчас сыпь, видимо она и есть (розеола)
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Дочь и сын так переболели только. Ангина вирусная. Позже появляется налет на гландах. У дочки было еще и вирусами отягощено.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Горло не красное? Недавно переболели также температура под 39, ничего не беспокоит. Только чуть красноватое горло.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В справке фарингит написали.
Пожаловаться
Тата
да вроде нормальное, хотя может я смотрю так...
Пожаловаться
Катя
у нас так ветрянка была, три дня темпы и привет пузырики

Пожаловаться
Тата
ветрянка у нас уже 2 раза была))) и оба раза без температуры...
Пожаловаться
Катя
эээ...ммм...больше мне нечего вам предложить)))
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Тата
спасибо))
Пожаловаться
Есть только миг
Врача вызывать никак?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас