Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2016, 10:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура 39

У сына резко поднялась температура 39,сопли,слабость.Врача после обеда у нас уже не вызвать.свинной грипп в городе,а паникер я знатный.Сейчас он спит,я дала нурофен.Что делать?Ехать в приемное ,когда проснется или ждать врача завтра?А в приемном что,сразу на свинной грипп проверят?Вся эта шумиха со свинным гриппом...мол,пневмония может быть с осложнениями,страшно. Кто сталкивался,как поступали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
А если скорую?? Куда ехать с температурой?
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
скорую
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
так сейчас же еще не после обеда. Звоните в поликлинику и вызывайте педиатра.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
у нас полтретьего
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ну скорую вызовите тогда.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Успокойтесь. Сбивайте температуру пока, в завтра врача вызовете.

Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
вызовите скорую

Пожаловаться
Виктория
при гриппе температура не сбивается сбить не сможете вызывайте скорую
Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
Как проснется скорую вызовите

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я бы ношпу ещё дала
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
А зачем?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Чтоб судороги не начались
Пожаловаться
Витаминка
Если не сможете сбить температуру , то скорую по любому
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Грипп обычно начинается без соплей - сразу высокая температура, а через пару дней подключаются симптомы. Вызовите дежурного врача завтра.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Сбивайте температуру, а завтра вызовите врача. Не паникуйте.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Если температура сбивается нормально. Я бы вызвала врача на завтра, а пока сбивала температуру и начала бы давать противовирусные какие нибудь.
Если температура не сбивается, то скорую, а они сами разберутся, нужно вам в больницу или нет.

P.S. просто и у меня, и у сына был этот грипп адский на НГ праздники, не свинной, но очень тяжёлый. Температура не сбивалась даже литической смесью.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
т.е.если нурофен собьет,то можно ждать до завтра,при гриппе она не собьется? спасибо.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Именно. если собьете температуру нурофеном, то ждите спокойно до завтра, до прихода врача. При гриппе температура ооооочень тяжело сбивается.

Но грипп это или нет, вам и участковый не скажет, только по анализам. В нашем городе можно было платно сдать анализ на определение гриппа, если не хочешь госпитализироваться, стоило 1500. Узнайте, наверняка, у вас такое тоже есть.

Не болейте.
Пожаловаться
Лёвка
Вызовите скорую, чтобы сразу посмотрели, куда вы с больным ребенком собрались. Они и укол от температуры сделают.
Пожаловаться
Натулька
раз сопли,то это точно не грипп,успокойтесь))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 40 недель
если температура сбивается, то вызывайте врача и ждите дома.
это нормальные симптомы течения болезни.
если переживаете, то на такси и в приемный покой, там всегда есть дежурный врач. и осмотрит и укол, если надо.
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
Грипп очень легко отличить от ОРВИ - если появляются сопли, кашель и температура, то шансы что это грипп минимальны. Если при температуре ребенок более менее нормально себя чувствует, а не лежит тряпочкой - грипп маловероятен. Если температура сбивается нурофеном или панандолом на достаточное количество времени - грипп маловероятен.
Что делать - как проснется померить темпу, если упала - не паниковать, обильно поить ребенка (чтоб температура не поднималась, сохранялся баланс жидкости и хорошо выводились токсины), проветривать обязательно, и завтра вызвать врача на дом.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
При гриппе все тело ломит, при свинячем - диарея, рвота, конъюнктивит, Т не сбивается. У ребенка хотя бы один симптом имеется, кроме Т? Позвоните в скорую, опишите ситуацию. Там подскажут дальнейший план действий.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
к чему паника?скорая лечение не назначит, только сделают укол жаропонижающий.сбивайте температуру, лечите симптоматику(горло болит-полощим), завтра вызывайте врача
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
дайте сразу противовирусное.кагоцел,к примеру
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас