Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2015, 20:35, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температура 37, 5

Здравствуйте!!! Девочки, извелась я вся(. Писала я что у нас глазик слезится. Сходили мы к врачу. Поставили диагноз острый конъюнктивит. Капаем капли Витабакт. Сегодня у дочки температура то 37 градусов, то 37, 2 . Всю одежду сниму с нее температура падает до 36, 7. Вечером гулять сходили, пришли, у нее вообще 37, 5 (((((. Опять раздела и через пол часа 36, 4!!!! Дома батареи жарят, на улице 22 градуса тепла . Знаю, что до года это может быть нормой, но все равно переживаю(! Девочки, это от жары! ?Или при конъюнктивите может быть температура? Еще сопильки у нее немного (((. Завтра к врачу идем, но до завтра вся из переживаюсь ((((. Дочке 3 месяца!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Это норма. Ну и окна откройте конечно.
Пожаловаться
-
Зуб даю, ребенка укутали на прогулку..
Пожаловаться
А батареи не отключаются?
Пожаловаться
Светлана мякова
Нет (((
Пожаловаться
Ну значит откройте окна и не укутывайте ребёнка.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Отстаньте от ребёнка,для неё это нормальная температура.Сколько было проблем с глазами с детства.никогда не было температуры.
Пожаловаться
Нормальная температура, вот только укутывать не надо раз видите, что как раздели сразу снижается. Вообще не понимаю мамочек укутывающих до немогу детей, когда сами в футболках ходят

Пожаловаться
Светлана мякова
Я сильно то не одеваю (! Бодик и комбез. И шапочка тонкая)
Пожаловаться
-
При +22
Пожаловаться
Светлана мякова
Ветер холодный!
Пожаловаться
-
Канеш
А что ребенок перегрелся?
Пожаловаться
коЧмар...оденьте на себя комбез и в закрытую коляску лягте, вот прямо интересно стало через сколько и какая Т у вас выползет
Пожаловаться
Светлана мякова
Девочки комбез тонкий!!! Слип! И боди без рукавов! !!! Я же не изверг! !!!
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Можно и без бодика, просто слип... Если после прогулки темп-ра поднялась, значит, ребенок перегрелся.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
А шапку то зачем дома?
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
У нас был вирусный конъюнктивит, тоже с глаза начался, в сопли перешел, Тобрекс капали. Так что все может быть...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а закрыть батареи одеялами не? у меня всю зиму они закрыты,иначе задохнемся
а зачем вы вообще полезли температуру измерять и целый день с термометром развлекаетесь?

Пожаловаться
юлия довгопол, 1 ребенок
На три месяца было,начал вести себя беспокойно,температура такая же, днем плакал все время,и вот пожалуйста,нам четыре месяца и у нас сегодня вылез зубик!!!...
Пожаловаться
Светлана мякова
Ничего себе! так рано!!! Поздравляю! !!!
Пожаловаться
)))))))))))))))
В чем Вы водите ребенка гулять и в чем дома?
Пожаловаться
Светлана мякова
Сегодня боди без рукавов. Слип сверху. Шапочка тонкая. Дома боди, как майка и ВСЕ!
Пожаловаться
)))))))))))))))
Мои при 22 в трусах и босиком рассекают. В вашем возрасте в боди и памперсе
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У таких маленьких терморегуляция несовершенная, перегреть легко.

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
До года такая температура в пределах нормы. Но, очень похоже, что вы перегреваете ребенка. Тем более сами пишете, что как только раздели, сразу температура упала. Одевайте легче. Мы в жару в одних подгузах были прошлым летом. Кто-то догола раздевает. Не замерзнет, не переживайте. При такой-то жаре, как у вас.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мне тоже думается перегрев,а он хуже чем недоодеть
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас