Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Температура

У всей семьи температура, сходили в гости и заразились гриппом, ладно мы, так ребенок теперь тоже болеет, всю зиму так старались не заболеть и вот тебе! Нужно лечить теперь всю семью!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Анна Петрова
Ой, а кто не болеет? Я думаю,что сейчас век такой и через одного со слабым иммунитетом. Чуть немного перемерз и заболел, где-то кто-то кашлянул и уже лежишь в постели сам.
СсылкаПожаловаться
Я знаю как и взрослых так и малышей, которые могут не заболеть осенью и зимой! Не знаю что это за чудо или мана небесная! Но знать бы этот секрет))
СсылкаПожаловаться
Зарина Игнатова
Ну то, что иммунитеты сейчас слабые у людей -я соглашусь, ну так и на экологию посмотрите и на то, что мы едим! Вот отсюда и здоровье такое! Укрепить ребенку иммунитет как-то не особо у меня получается, зато стала давать цитовир детский порошок и заметила, что болеть мы стали меньше! А если и болеет, то за 2-3 дня все проходит и без последствий! Советую попробовать противовирусный препарат дать и вы сразу поймете разницу!
СсылкаПожаловаться
Все смахивать на экологию тоже не правильно, все от иммунитета и конечно от окружающих, инфекция это такое дело и никто от него не застрахован!
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
А что, действительно так хорош Цитовир детский порошок? Надо почитать подробнее о препарате показаниях и самое главное противопоказаниях. Просто иногда не подходит по составу, есть же компоненты, которые могут вызывать аллергию. У моего сына есть склонность к аллергии, а потому я внимательно все изучаю. Спешить с покупкой лекарств не стоит, ищите максимально безобидные, но при этом эффективные лекарства.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш отзыв, будем лечить!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за ваши советы и что вы делитесь своим опытом, это очень круто, много пишут за отзывы про цитовир детский порошок, и решили не проходить мимо и попробовать, что оно и как оно лечит, посоветовались с педиатром, можно ли маленькому такой препарат и хорошо ли он поможет, и после одобрения, мы начали его принимать! Ничего плохого не скажу, хороший препарат!
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru