Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Температура

У всей семьи температура, сходили в гости и заразились гриппом, ладно мы, так ребенок теперь тоже болеет, всю зиму так старались не заболеть и вот тебе! Нужно лечить теперь всю семью!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Лечитесь. Других вариантов нет, и от всего не убережешься.
СсылкаПожаловаться
Больше жидкости, проветривайте чаще. Пишу ешьте лёгкую. Лечитесь. Скоро поправитесь. От всего не уберечься, все дети болеют
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Сын гриппом болел 1,5 месяца назад. Тамифлю его просто спасло, температура на глазах стала спадать, а до этого сутки держалась 39-40 и не спадала вообще. Лечитесь!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это врач диагноз поставил?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Вот прямо гриппом? Температура 40 и вы к нам?

Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
АльБатрос
Я помню, как я гриппом болела последний раз.
Я не могла глаза открыть, чтобы чаю попить, а автор на форум пишет... Удачное течение болезни.
Поправляйтесь, автор )))
СсылкаПожаловаться
The Strong
Вот вот , когда грипп там не до форума , тем более ладно если бы совет какой спрашивали, а то просто поставили в известность.
Автор лечитесь , выздоравливайте .
СсылкаПожаловаться
Почему Вы решили, что у Вас грипп?
СсылкаПожаловаться
Ирина, 2 ребенка
не ходите больше в гости
СсылкаПожаловаться
Александра Соколова, 1 ребенок
к этим негодяям
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Эпидемия гриппа закончилась. Да и в этом году слабенькая она была..
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Где как, наверное, у нас еще идет, карантины не сняты, в поликлиниках толпы свежезаболевших детей и взрослых. Болеют тяжело, температура высокая, головная боль, через несколько дней кашль начинается.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
В этом году грипп какай-то безвысокотемпературный. Я сама таким заболела. Вечером только поднялась до 38, но ломало всю, головная боль, полчерепа было ощущение, что отекло. Наутро вызвала врача. Посмотрел и поставил грипп. Тоже помог тамифлю. Но его надо принимать не позднее 48 часов после начала заболевания.
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
а нам скорая наоборот сказала, что грипп с темп 40 не сбиваемой и потом кашель. Но вот кашля у сына не было. А про темп - это наш вариант был. И голова у него болела.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
И у нас также было. Всей семьей переболели. Температура выше 39 и сильный кашель
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Про кашель, я думаю, это у него защита Бронхомунала. У него кашель всегда был - легко, по поводу и без, в прошлом марте был бронхит. И я ему август-октябрь провела курс Бронхомуналом. Вот ни разу еще не кашлянул, хотя болеет все равно. Сейчас мы с дочкой 2 недели с жуткими соплями и кашлем, а у него только сопли. Буду в этом году тоже ему Бронхомунал давать и сама попробую пропить. А у дочки на него высыпала аллергия, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В нашем регионе очень даже температурный. Сын всю начальную школу не болел ни разу. Я забыла, когда у него последний раз была температура. Неделю - 39. По анализам - грипп. Врач сказала - до 10 дней может быть. +  кашель
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Может быть разные штаммы. Не знаю. Меня ломало и лежала, как тряпочка, а температура 37,5. Даже пришлось ребёнка на неделю школы лишить, потому что я возить не могла.
И ещё лёгкое суховатое покашливание все время. Я с врачом спорить не стала. У него, наверное, не первый такой случай. Послушно лечилась. :)
СсылкаПожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Ой мы недавно переболели, пипец.... на следуший год попробую прививку сделать.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сомневаюсь, что человек с гриппом будет на форуме сидеть.
Я к тому, что это ОРВИ (для начала). Привыкли любую болячку гриппом называть.
СсылкаПожаловаться
Зарина Игнатова
Ну я думаю, что этому человеку не 10 лет и он в состоянии отличить грипп от простуды, тем более, что есть в семье уже ребенок, которые обычно болеют чаще взрослых!
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Диагноз врач устанавливает.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
лечите!
СсылкаПожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
У нас такая же история была этой зимой...

Выздоравливайте скорее!
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru