Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2016, 10:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура

У дочки с субботы температура скачет от37,5-37,3. Такую температуру не сбиваю, одеваю максимально легко, дома свежо, влажная уборка, много питья, на всякий случай пшикаю горло мирамистином, т.к врача вызывала а она не пришла и это нонсенс. В общем температура на спад не идёт, не знаю что делать. Обычно если дочка болеет, то у неё всегда высокая, а потом на спад идёт. А тут стабильная уже четыре дня.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
404, 2 ребенка
Поликлиники сейчас открыты в вашем часовом поясе.

Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Тащить ребёнка с температурой в поликлинику, круто, тогда точно сдвиг будет на повышение.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Сдвиг будет на лечение.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
+могут потребоваться анализы, болезнь затягивается. Их на дому не сдают (бесплатно)
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Значит пойдём.
Пожаловаться
Зока Бадина
на улице нормальная погода, есть бокс для больных детей. Сидеть дома или вызывать врача на 37 - нонсенс.
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Нонсенс что она четыре дня стабильно держится
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
тем более пора пойти.вы ж видите, что что-то не так
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Это единственный симптом, так она ведёт себя как обычно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
здоровье ребенку. лучше сходить
Пожаловаться
Зока Бадина
может, и вирус какой? Пневмонии с темпой до 38 явление нередкое (Вам ниже про нее писали, я сама так болела, нашли по следам, я раз в год делаю р-грамму в 2х проекциях), м.б. не пневмония, а просто вирус или какой воспалительный процесс. Я бы дошла до врача, на такую темпу не вызывала никогда, носила в бокс.
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Пойдём сегодня. Я вообще даже не знала, что пневмония с маленькой температурой может быть.
Пожаловаться
Зока Бадина
Здоровья маленькой, а Вы нервы берегите!
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Лето
Она может быть вообще без температуры. Но это правда когда не первая уже пневмония.
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Ой жуть( сегодня пойдём к врачу, но анализы только завтра можно будете сдать
Пожаловаться
Лето
Но при пневмонии всегда вялость и потливость. А ваша живчик, так что вряд ли.
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Успокоили. Но все равно пойдём к врачу и анализы сдадим. Спокойнее буду
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Не хочу пугать, но мы в инфекционной когда лежали, девочка соседка годовалая с такой температурой лежала, ни шатко ни валко. Выше 37,5 не поднималась. Оказалась пневмония. Что с ними делали дальше не знаю, мы в тот день выписались. Я поэтому боюсь такой непонятной температуры.
Здоровья малышке!

Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Жуть. Я сама первый раз столкнулась. Но моя живчик, бегает в хорошем настроении. Хоть платного вызывай
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
м.б. лучше самим к врачу, если на дом не пришла? Похоже на субфебрильную температуру.
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Судя по всему сама сейчас пойду, от них не дождёшься
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
здоровья малышке!
Пожаловаться
Mumrik, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Вы где живете? Сходите в поликлинику. Такая температура обычно бывает когда в организме идет какой-то воспалительный процесс
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас