Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2015, 23:14, Здоровье, Детское здоровье

Температура

Доброго времени суток. Девочки, только вчера выписались из инфекционки, лежали с кишечной инфекцией. Хотели во вторник выписать, но поднялась темп 37,2. Оставили еще на сутки. После смекты темп снизилась, в среду отпустили домой. К обеду опять теплый стал, 37. Стала капать гриппферон, темп упала до нормальной. Сегодня весь день 37-37, 5. Гриппферон капаю, толку нет. Нос заложило, кашель появился. Это мы новый вирусняк в инфекционке получается словили? Или недолечили? Темп постепенно, но ползет вверх. Завтра врача, конечно, вызову. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежинка
По-моему там бесполезно вылечиться. Больницы - рассадник инфекций. Тем более инфекционка. Словили скорее что-то дополнительно. Иммунитет-то еще не окреп после кишечки.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мы второй раз там уже за 2 мес. Сил уже гет.
Пожаловаться
Снежинка
Сочувствую((( В больницы лучше не попадать конечно. Поправляйтесь.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
если сопли то привет вирусу
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Заложен нос. До этого болел орви-сопли ручьем текли, а это просто заложенность. Меня смущает, что темп постепенно растет. Не бактериальная ли инфекция. Еще один курс антибиотиков уже слишком будет, итак всю флору в кишечнике убили
Пожаловаться
орви это поражение разными вирусами и проявляют они себя по разному,заложен нос, потом бац и на третий день ручей соплей,у сына при орви часто сначала заложенность,я ее пробиваю промыванием,если не делаю этого то сопли желтые начинаются когда заложенность проходит
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Промывайте нос, скорее всего, что-то новое поймали.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Да могли подцепить

Пожаловаться
Муми-Мама
до 37,5 вообще норма..
сопли, кашель могут указывать на орви. но это не страшно.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У него вид весь больной, видно, что тяжело ему. Если орви-согласна, не страшно. Я боюсь, что бак инфекция.
Пожаловаться
я тоже думала орви не страшно пока не стала их изучать,сыну последнее орви дало осложнение на ангину
Пожаловаться
пр заложенности такая температура норма,у моего до 37.7 повышается при соплях
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас