Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, 14:00, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температура

здравствуйте! Что делать мне сегодня вызывала скорую у дочи температура поднялась до 40 нас отвезли в больницу осмотрели и сказали что можете идти домой т.к симптомов нет только немного красное горло. Сбиваю температуру нурофеном температура сейчас 39 нурофен сбивает очень плохо до 38 и не ниже к врачю завтра еще выписали мирамистин и виферон. Чем сбивать лучше если не помогает нурофен???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Парацетамолом

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Есть жидкий панадол например
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
моим, когда нурофет и панадол бессильны я делаю укол литички- анальгин+ димедрол- волшебное средство

Пожаловаться
Елена Иорданова
моим, когда нурофет и панадол бессильны я делаю укол литички- анальгин+ димедрол- волшебное средство
а укол делать постоянно придется как только температура повысится?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
нет, только при температуре, зачем постоянно-то? там 0,1 мл на год жизни расчет, т е если ребенку 2 года 0,2 анальгина 0,2 димедрола, ту да же и нош-пу можно, если руки -ноги холодные при тмпр
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сколько ребёнку?Ибуклин детский,отлично.
Пожаловаться
Юлёнка
Дочке хорошо сбивали температуру свечи"Цефекон".До 38,5 никогда не ждала,сбивала раньше.Иначе ничего не помогало и она плохо переносила более высокую температуру.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А разве сейчас можно купить димедрол без рецепта?

Я так же делала, когда девчонки маленькие были
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
не знаю, у меня рецепт есть)) не долго его выписать
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну да, просто я не заморачивалась, мои когда подросли, стали легче температуру переносить.
Пожаловаться
Марина Кузнецова, 2 ребенка
А разве сейчас можно купить димедрол без рецепта?
можно, если хорошо знаешь фармацевта
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нурофен чередовать с парацетамолом - так можно
Пожаловаться
Малефисента 1)
нам свечи циклоферон очень хорошо сбивают, а сиропы вообще не берут, нурофен на моего не действует
Пожаловаться
Малефисента 1)
вернее цефекон д .
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у подруги дочке тоже цефекон д сбивает отлично, а моему вообще не помогает(( парацетамолом детским и нурофеном спасаемся

вот ведь какие разные дети. было бы универсальное лекарство
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ибуклин детский. возраст какой?

Пожаловаться
Сбить до 38 вполне хватит. Ниже не надо.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
+++ если температура 40сбивается до 38- отличный результат. Нурофен действует
Пожаловаться
Кто-то
у моего с ночи пятницы была высокая температура, не до 40 конечно, но для нас и 38 и 9 караул, нурофен тоже не сбивал, сбили панадолом детским в свечах (но он рассчитан на возраст до 2,5 лет и вес до 12,5 кг)
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Было такое год назад. 2 дня держалась высоченная температура. А потом вдруг спала и все, больше никаких симптомов, абсолютно здоровый ребёнок. Пусть у Вас тоже все поскорее пройдёт, здоровья ребёнку!
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 12 недель
И у нас такое было год назад. Правда, сутки. Самое высокое, что видела на градуснике, -- 40.8. Думала, поседею.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
давать нурофен в весовой дозировке. ребенок сколько весит? и не пытаться сбить прямвотсразу до нормы

Пожаловаться
Елена Иорданова
ребенку ровно 2 года
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
панадол
Пожаловаться
Свистулька
После нурофена,через час, если температура не падает,я ставлю свечку цефекон д. Обычно помогает. Эти два препарата,в крайнем случае можно давать одновременно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас