Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2015, 15:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура

Девушки, доброго времени суток! К Вам обращаюсь за опытом,
просто не знаю что и думать!

Вчера поехали с дочерью ей без одного месяца 8 лет,
посмотреть как отпраздновать ей день рождения. Была идейка насчет веревочного
городка (ну там где лазают на расстоянии 3 метров от земли через
разные препятствия). Приехали, дочка полезла, перепугалась конечно, вообщем
эмоций было море. Приехали обратно домой, а она никакая, меряю температуру
38,5, сразу дала ей противовирусное (кагоцел) и в 7 вечера она уснула. Естественно
в школу сегодня не пошли, проснулась утром температура 37 и все никаких симптомов,
приходила врач, смотрела, ничего не нашла. Говорит, что чувствует себя хорошо. Я
просто как то не сталкивалась с таким. Если это грипп, так разве могла
температура сама упасть за ночь. Кагоцел продолжаем пить по схеме, много
клюквенного морса даю. Вопрос в чем может ли быть такая температурная вспышка
от переизбытка эмоций!!!!Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кочерыжка, 1 ребенок
Эмоциональное перевозбуждение

Пожаловаться
Кэрри
Вот про такое я никогда как раз и не слышала, чтобы температура от этого поднималась:shock:

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
запросто может быть :up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
У меня есть знакомый, у него от усталости температура 39 поднимается. Выспится-отдохнет и все в порядке:D:D
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
у меня, от кучи эмоций поднимается тем-ра и это в 38 годиков :D
Пожаловаться
Кэрри
Она у меня такая умничка, всю зиму держалась, не болела и тут вчера первый настолько теплый день и рррраз, самое интересное, что очень резко.Когда она заболевает, то вялая ходит уже с утра, а тут как говорится ничто не предвещало еще и на роликах вечером собирались.....
Пожаловаться
это вам предупреждение- не надо с таким экстримом днюху отмечать.. вы чужих детей не знаете, своя -то вон как отреагировала..

Пожаловаться
Кэрри
Точно, вчера решили уже, что не будем так праздновать
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Не знаю... у меня сын лазил - не впечатлился. Хотя он не особо ловкий и если боится чего-то, то с места не спихнешь.
Пожаловаться
Очень даже может. у самой так до 37 поднимается (нормальная моя 35.5) У дочки так было (папа уехал в командировку неожиданно) поднялась почти до 40 или надо было кровь брать из вены (до 38)   И не советую в таком городке отмечать, сами страху натерпетесь за детей
Пожаловаться
Кэрри
Поэтому и поехали заранее, чтобы понять что  и как!
Пожаловаться
Кэрри
Я уже поняла, что нам это неподходит
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Я думаю вирус это. У нас так сейчас. приехали с соревнований- куча эмоций, громкая музыка. Дочь заснула, а проснулась с 38,5. Тоже сразу стала давать противовируску, ну и еще жаропонижающее дала. Утром встали- 37,2. Больше симптомов болезни вообще никаких не было. Это была суббота. Сегодня ночью боролись уже с 39,5. Горло покраснело немного и кашель не большой появился. Врач говорит вирус(((((

Пожаловаться
Кэрри
может и так конечно, завтра еще в школу не пойдем понаблюдаемся
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
А вдруг и правда в вашем случае эмоции. Желаю вашей дочери здоровья. так тяжело наблюдать, как наши детки болеют((((
Пожаловаться
Кэрри
Ой не говорите, для меня самое страшное когда она болеет, глазки грустные сразу, уголки опускаются. Спасибо Вам!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня так в детстве было, правда, всего 1 раз. От эмоций, как положительных, так и отрицательных.
Пожаловаться
Кэрри
Я вообще большая паникерша, мне подсознательно кажется, что именно поэтому торможу со вторым ребенком. Если я из-за одной так преживаю, что же будет с двумя:sick:
Пожаловаться
Кэрри
Спасибо!
Пожаловаться
Муми-Мама
Так бывает. По разным причинам. Однократное повышение температуры не повод для беспокойства.
Пожаловаться
Кэрри
ну да, будем надеяться, всю ночь горячая была, но сама скинула
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У моей маленькой сейчас такая же фигня. В субботу температура скакнула до 39. Вызывали скорую. В воскресенье все хорошо, температура нормальная. Сегодня были у врача, никаких симптомов...
что это было хз

Пожаловаться
Кэрри
Да ужжж, здоровья и Вам
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо, Вам и Вашей дочери тоже
Пожаловаться
Krasava
у меня в детстве из-за почек так темп. поднималась. без причин. может переохладилась + перевозбудилась. правда у меня темп. ничем не сбивалась дня 3.
Здоровья вашей малышке.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас