Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2014, 14:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура...

Девочки, нужен совет...
У дочки вечером поднялась температура... 38... Дала половинку шприца нурофена... Легли спать... В 4 ночи температура 39... Дала нурофена полный шприц... Температура спала и до утра все нормально было... Утром поднялась снова до 38.4... Дала нурофена, дочка уснула но температура не падает... Врача вызвала и из поликлиники и по страховой... Но они еще не приехали... Вызывать скорую или ждать врача (врач от страховой должег быть через час) и что может сделать скорая? (В прошлый раз когда болела дочка нам просто сказали дать нурофен и все)
ни насморка ни кашля ничего нет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Annet
скорая либо предложит прокатиться в больничку, либо да-предложат дать жаропонижающие (или водкой порастирать:shock:). Дождитесь врача
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Если спокойно  спит и температура никак не мешает ей, то я бы ждала врачей. Организм борется, не стоит ему мешать (если конечно нет судорог и прочей нехорошей реакции на температуру)

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Вроде ничего нет... Иногда озноб от температуры но я постоянно замеряю...
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Протирайте водичкой еле теплой, чтобы испарялась с тела. Да и приятно это когда жар, по себе помню в детстве - прохладная тряпочка на лбу и сразу легче. Пусть спит, врач придет и всё прояснит.
Скорейшего выздоровления вам!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
 Маленькая сама много болела... Помню температуру сбивали заварачивая меня в мокрую простыню... 
Спасибо...
Пожаловаться
Зока Бадина
протирать водой с уксусом или просто водой комнатной температуры почаще. Приедет врач - осмотрит.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
если только температура и никаких других симптомов - лучше прокатиться до больницы. температура не может быть просто  так. могут быть проблемы с почками и даже менингит.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Наверняка горло красное.

Пожаловаться
Ладошка
Скорее всего, у нас на горло такая температура высокая поднимается.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Скоро узнаем...
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
у нас когда клыки лезли, нурофен в сиропе не помогал, только свечки той же марки 
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Свечи цифкон есть (вроде так) но они нам не помогали совсем, это не зубы точно... Все 16 вылезли а последних еще не видно даже...
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А дочке сколько? Ждать врача, думаю. А температура не раньше, чем через час упадет, у моих по крайней мере так и есть

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Год и 5 месяцев... Час проспала как раз после лекарства...
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Дождитесь врача уже, можно компрессик на голову, обильное питье и свежий воздух в помещении. Поправляйтесь!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Охлаждающий пластырь на лбу... Постоянно уже((
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Не переживайте, думаю -банальное ОРВИ. У меня один из сыновей тоже в воскресенье затемпературил под вечер -38, в понедельник вечером  -39, а во вторник уже нормально, только горло долечиваем и все. Здоровья дочке)))))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Спасибо... Сегодня утром уже все нормально. Но сидим дома и градусник наготове...
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А врач-то что сказал?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Районный ничего не сказал, даже бланков на анализы не было у него... А от страховой смотреть за состоянием, поить, свечи виферон и парацетомол, промывать нос (если начнется насморк) 
горло не красное дыхание чистое... 
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Значит все-таки ОРВИ. Поправляйтесь))))))))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
http://www.komarovskiy.net/knigi/vnezapn... вот на что это похоже у нас, девочки подсказали... При орви хоть какие то симптомы есть...
Пожаловаться
Эллада
Дождитесь врача, скорая - на крайний случай. Скорейшего выздоровления ребенку!

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Думаю дождаться врача. Тем
более осталось час подождать.
Здоровья малышке!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас