Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 12:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температура

Девочки! Ждем врача. У дочки температура была 38.5 ночью, сейчас 37.7. Дала жаропонижающие. Вот думаю на зубы так может быть? Руки изо рта не вытаскивает, лезут дальние. Или все же на них не может быть такой реакции?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
если ничего другого нет, то скорее всего зубки. пробовали вибрукол ?
Пожаловаться
Сообщение от Bulsara, 30 апреля 2014 года в 12:53
если ничего другого нет, то скорее всего зубки. пробовали вибрукол ?

Свечи? Со старшей пробовали
.сейчас уж будем ждать рекомендации
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
да , свечи. нас спасают. они в купе с дантинорм.
Пожаловаться
Строю планы
Как мне говорила педиатр, на фоне ослабленного иммунитета из-за прорезывания зубов, дитё легче "цепляет" вирусы и организм реагирует на них сильнее обычного.
Пожаловаться
Сообщение от Строю планы, 30 апреля 2014 года в 12:55
Как мне говорила педиатр, на фоне ослабленного иммунитета из-за прорезывания зубов, дитё легче "цепляет" вирусы и организм реагирует на них сильнее обычного.
Вот я еще это хотела написать, не сумела сформулировать
Пожаловаться
Строю планы
Пусть не разболеется кроха. И быстрее станет зубастой :)
Пожаловаться
Mari_Ka
Вполне возможно реакция на зубки. Если точно они, то попробуйте "Вибуркол" нам его врач рекомендовала, реально помогает.
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
мы с четверками неделю почти с температурой просидели, пару дней очень высокая, потом в пределах 38. на второй день психанула, вызвала врача. посмотрел, говорит все из-за зубов. теперь с ужасом представляю, что будет когда следующие пойдут
Пожаловаться
Сообщение от Olga, 30 апреля 2014 года в 13:00
мы с четверками неделю почти с температурой просидели, пару дней очень высокая, потом в пределах 38. на второй день психанула, вызвала врача. посмотрел, говорит все из-за зубов. теперь с ужасом представляю, что будет когда следующие пойдут

Выше девушка написала, я вот с ней согласна, хотя как говорят, дети (при прорезывании зубов) испытывают невероятную боль, которую взрослый вытерпеть не может
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вирус. а зубы в комплекте идут.

Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Всё тоже самое у нас было две недели назад. Началось с температуры, как у вас, на 4-ый день темп.прошла, начались сопли - много, на след. день кашель. Полторы недели так болели. Как выяснилось, у нас тоже задний зуб лезет. Тут только терпения вам! Организм ослаб, вот и цепляет всякие вирусы (это вам скажет врач). Скорейшего выздоровления!
Р.S. От себя вот добавлю, что только бы не на все оставшиеся так зубы было, очень тоже переживаю, дитё жалко ((
Пожаловаться
Сообщение от Мама Ле, 30 апреля 2014 года в 13:02
Всё тоже самое у нас было две недели назад. Началось с температуры, как у вас, на 4-ый день темп.прошла, начались сопли - много, на след. день кашель. Полторы недели так болели. Как выяснилось, у нас тоже задний зуб лезет. Тут только терпения вам! Организм ослаб, вот и цепляет всякие вирусы (это вам скажет врач). Скорейшего выздоровления!
Р.S. От себя вот добавлю, что только бы не на все оставшиеся так зубы было, очень тоже переживаю, дитё жалко ((
У нас и на первые зубы тоже однократно была 38. Бедные детки
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Просто так температуры на зубы не бывает. Во время прорезывания зубов иммунитет слабнет и ребенок хватает вирусы.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
У моего на зубы температура, понос, отказ от еды, а еще пару раз на фоне зубов, как врач пояснила, простывал, красное горло было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас