Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2014, 16:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Температура

Добрый день мамочки. Скажите пожалуйста ставили свечку нурофэн примерно в 5 часов, сейчас 10 часов. Можно ли поставить еще свечку. Температура 38,6. Просто на коробки написано действует до 8 часов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сколько ребенку и какая дозировка?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Сколько весит ребенок?

Пожаловаться
От ведь женчина а))
тебя спросили можно или нет,а ей подробности подавай)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ненуачо??)) детям ж по весу, не по возрасту дают. Если я не ошибаюсь в дозировке свечки, то свечка рассчитана на 6 килограммового ребенка. 
Пожаловаться
Дык это ясно)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Дык тебе ясно, а аффтору неть)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Автор, нурофен рассчитывается 10 мг/кг веса ребенка. Смотрите, сколько действующего вещества в свечке и считайте. Если я правильно помню и в свече 60 мг, то если ребенок весит 10 кг, ему одной мало и действовать она будет не совсем адекватно. Так что поставить можно
Пожаловаться
Головоломка сложилась)
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
у нас нурофен только 4 часа помогал .
Пожаловаться
Lena Loewe
HeT
Пожаловаться
Lena Loewe
детский парацетамол можно и к доктору :up:
Пожаловаться
прост
пока дайте парацетамол
Пожаловаться
-
Я такую температуру не сбиваю.. Но можно дать парацетамол.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Смотря какой ребенок. Старшая, с неврологией, при такой температуре стонать начинала на одной ноте, напрягалась, иногда вздрагивала(судорожная готовность).
Пожаловаться
-
Конечно надо ориентироваться на ребенка. Мой сын с 39 скачет как конь. Мы до 39 не сбиваем. Плохо ему только при бактериальных заболеваниях.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
чередуйте с парацетамолом
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
ничего советовать не буду - не известно, что за заболевание, возраст ребенка, какой день заболевания  ит.д... лучше не у форума спрашивайте, а врача вызывайте.. а то так доспрашиваетесь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас