Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 18:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температура

ребенку 7 месяцев. За последний месяц каждые 2-3 недели поднимается температура 38,,2-38,6, без кашля без соплей. десна вроде нормальные что это может быть? у кого что нибудь было подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
может зубы, может кутаете и ему жарко, а вообще то странно..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да ладно,от кутанья,явно 39 не будет.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
тоже верно.....думаю тут без врача ни как..
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
надо бы врачу показать
Пожаловаться
Элла Богушевич
врачи ничего не говорят, только сказали дома сбивать температуру, уже за месяц 2 раза лежали в больнице, а вот сейчас 3 поднялась и уже 3 день
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сдавайти на моноуклиоз,хломидиоз,герпес,ищите причину,не может просто так такая температура подыматься.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
+ все анализы надо сдать начиная с общего развернутого крови и мочи, а потом все остальное.
Пожаловаться
тасичка
Это зубки режуться,иногда даже нет припухлостей десен так бывает, у моего среднего сына так было а потом еще и панос добавился, и все зубы лезли так, хотя у старшего сына таких сюрпризов небыло, успокойтесь все будет хорошо;)
Пожаловаться
Элла Богушевич
Сообщение от тасичка, 19 октября 2013 года в 19:31
Это зубки режуться,иногда даже нет припухлостей десен так бывает, у моего среднего сына так было а потом еще и панос добавился, и все зубы лезли так, хотя у старшего сына таких сюрпризов небыло, успокойтесь все будет хорошо;)
а можно пожалуйста немного подробнее, как все происходило? 
Пожаловаться
Лето
не долечили
Пожаловаться
Эльвира
Ищите других врачей, мы много в стационарах лежали, пневмонии были, интоксикации, они нас отправляли, мы через неделю или через 2 обратно. Потом уже меня стали обвинять, что я с ребенком что-то не то делаю, а в другой больнице, что у них оборудования такого нет, чтобы нас обследовать. В итоге у ребенка просто рефлюкс, она аспирировала и отсюда пневмонии. Здоровья ребеночку!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
бедный малыш,у знакомой так же было,часто болели,нашли причину,рефлюкс,прооперерировали,сейчас всё хорошо.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Анализы сдавайте..

Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
Анализы сдавайте, Узи и покажитесь инфекционисту
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
У нас бывало, что темпа поднималась до 39, дня 3, потом резко сбивалась, а недели через полторы вылезал зубик. Ни кашля, ни соплей не было. У знакомых тоже так дочь температурила. Но у вас зубы так и не вылезли, вам пора к инфекционисту хорошему.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
+ зубки

Пожаловаться
Ирина
Аналогичная ситуация, температура до 38, врач ничего не знает, как обычно...Бегала по больницам, сдавала анализы, благо все нормально - оказалось, что режутся зубки и у ребенка такая переносимость. В любом случае анализы сдать необходимо. У моей подруги была история в точности да наоборот. Врачи успокаивали, что температура на зубки, а оказались аденоиды....Малыш чуть не задохнулся ночью, еле успели спасти...((((. А вот если бы сразу им назначили анализы, было бы намного лучше. Нечего гадать, нужно идти обследоваться. Если же температура на зубки, рекомендую t-control - жаропонижающие салфетки. Они моментально понижают температуру и облегчают самочувствие ребенка...
Пожаловаться
Элла Богушевич
после первого появления температуры, через сколько вылез зуб???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас