Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 18:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

температура

Дорогие мамочки у чьих деток лезли клыки с температурой, подскажите пожалуйста они долго лезут? У сына температура 38 и не падает, врач приходила смотрела ребенка, выписала лечение. Все хорошо только температура так и держиться. сейчас глянула в рот а там на веху белые точки под десной с обоих сторон. Вот я и думаю может это зубы? до этого все 8 зубов лезли практически незаметно 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
По разному,а уверены,что температура на зубы?Мы так ринофарингит прохлопали?
Пожаловаться
мурзик
неуверена, просто предположила, когда в 6 месяцев болели ротовирусом температура спадала хотя бы на сколько нибудь. а сейчас вообще не падает. так и держится
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Сколько дней?
Пожаловаться
мурзик
первый день сегодня
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Ну это еще не долго,у нас при ангине около 3 суток была 39,спадала на немного.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на другие зубы была Т, вот недавно 4 дня под 40, и через полторы недели (вчера) нижний вылез 17 во рту.

Пожаловаться
мурзик
бедные детки. вот мучаются с этими зубами, а потом все равно выпадают
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой. не говорите, недавно с мужем только на эту тему говорили, жалко, я тут ночью рыдала от беспомощности, дете плачет и я ревууу, ничего не помогает, он аж давится плачет, на руках выгибается, руки в рот и температурища 38, 4, десенки мазать не дает, ничего сделать не можешь, скорая, врачи, укол, через 2 часа опять 38.
Пожаловаться
мурзик
(
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У нас максимум 3 дня держалась

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У моего лезли 4 зуба подряд,температура держалась больше трех недель.я думала с ума сойду(((

Пожаловаться
мурзик
до этого 4 зуба за неделю вылезло, только и успевала рот заглядывать. вообще не видела как лезли
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
у нас два внизу и сразу же два клыка,до этого первые два вылезли почти без проблем(немного капризничал и всё).
Пожаловаться
Леди Даханавар
По идее, у ребенка после резцов должны жевательные прорезаться, клыки в последнюю очередь. Так что, вряд ли это они... Может стоматит?
Пожаловаться
мурзик
нет не стоматит. именно зубы. десна красная а тоска торчит жесткая
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я подобную тему создавала недавно, кто-то писал, что по всем симптомам у ребенка походило на зубы, а диагноз поставили "стоматит". Такое оказывается тоже бывает :) Проверьтесь у стоматолога, если есть возможность.
Выздоравливайте!
Пожаловаться
мурзик
буду наблюдать. сейчас выходные начались ни кого нет. а почему нельзя погулять? на улице отличная погода и душно очень дома. нам бы до магазина доехать. а то муж приедет только через 2 дня
Пожаловаться
Анна Завацкая, 1 ребенок
У нас тоже 4 дня была такая температура и в итоге еще стоматит вылез. Сейчас тоже нижний лезет. Температура меньше но сопли пошли, а до этого не было на зубы их никогда. Я сбивала ибуфеном и вылезли
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас