Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 21:50, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Тема не для брезгливых!

Подскажете, может у Ваших малышей было такое, что это может быть ?
Сыночку 2 г. Сегодня сходил по большому два раза, первый нормально, второй раз жидкий стул. И вот сейчас перед сном сел на горшочек, встал, а там слизь и немного кровавых прожилок ( Что это может быть ? В инете смотрела, там описывают случаи с грудничками, а про детишек по старше ничего не нашла.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
К врачу и как можно быстрее.
Пожаловаться
ходячая эмоция
без фото  диагноз не ставим
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
и каждой форумчане експресс-почтой выслать по образцу!!!!
Пожаловаться
хочу иначе...(Ioanna)
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 15 октября 2014 года в 22:03
и каждой форумчане експресс-почтой выслать по образцу!!!!
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Натаорха
:up::up::up:
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Вам персонально могу на почту скинуть, раз уж вы любитель чужое де...мо разглядывать. Ну, а что у каждого свои пристрастия, у вас такие, не стесняйтесь ;)
Пожаловаться
*
если вы хотите решить проблему - просто не реагируйте на комментарии, которые кажутся вам провокационными. зачем? тема перейдёт в стёбное русло и вы мало чего вразумительного дождётесь.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Да я уже все адекватные комментарии прочитала, выводы сделала, советом позвонить в скорую, проконсультироваться воспользовалась, успокоилась и потом ответила на "остроумие" )
Пожаловаться
Фай Родис
Может тужился и сосуды лопнули?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
температура есть?

Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Нет, температура нормальная. В целом обычный, веселый ребенок.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Съел,что-то,что вызвало раздражение кишечника,понаблюдайте завтра,если будет понос,то отвезите к специалисту,паникавать смысла нет,ни одна кишечная инфекция,не проходит без температуры.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Спасибо большое. Я тоже придерживаюсь такого мнения. Завтра позвоню нашему врачу, а там, как скажет.
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от Таня_Я , 15 октября 2014 года в 22:26
Спасибо большое. Я тоже придерживаюсь такого мнения. Завтра позвоню нашему врачу, а там, как скажет.
Сварите ему кисель, он поможет слизистой желудка и кишечника, если это правда просто раздражающий фактор. Да и вообще кисель не помешает даже если легкое пищевое отравление.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Возможно легкое расстройство желудка, а прожилки, трещинка образовалась от натуги, у сына бывало такое, мы калл на анализ сдавали, чтобы исключить внутреннее кровотечение. но врачу стоит показаться:-)
Пожаловаться
Вам к врачу, а не на форум. Что может быть, например, при дизентерии стул с кровью и еще при ряде других кишечных инфекций. Надо смотреть ребенка, без осмотра никак.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
В такое время какой может быть врач ? Для скорой помощи оснований пока нет.
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Я б скорую вызвала
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Вы думаете с жалобами на мизерное количества крови в кале и отсутствия др.каких-либо негативных факторов, они поедут к нам? Завтра позвоню нашему педиатру.
Пожаловаться
Пьяная вишня
Позвоните и узнайте, поедут или нет!
Пожаловаться
Катаруся
Поедут и даже с мигалками. У моего так было как раз в года 2 . Я позвонила проконсультироваться, они срочно бригаду прислали. Сразу в хирургию повезли исключать инвагинацию. Инвагинации в тот раз не было. Но хирурги очень тщательно  обследовали сына в приемном.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Понятно, спасибо. А у вашего малыша кроме крови в кале другие симптомы были?
Пожаловаться
Катаруся
Нет не было. Только жидковатый стул со слизью и кровью. Я когда звонила консультанту думала скажут, что по пустякам их беспокою . А мне сразу скорую послали. В приемном осмотрели и домой отправили. А вот в 4 года у сына всё-таки произошла эта инвагинация. Как раз крови в кале не было. Но в 4 года инвагинация это нонсенс и поэтому протекала она не по классическим симптомам. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас