Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 мая 2014, 23:32, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Сыпь на личике

У моего месячного ребенка появилась сыпь на щечках и подбородке?Врач прописала колендулу,но смотрю она не очень-то и помогает,может кто-то знает чем еще можно ее вылечить

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
смотря какая сыпь. младенческое цветение само пройдет, аллергический дерматит исправляет диета мамы.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Краткость-сестра таланта!)))
Пожаловаться
два хомячка пара
опыт не пропьешь))
а меня кот располосовал:(  сейчас сидит подлизывается, а у меня рука забинтованная:(
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ничего себе, за что это он тебя так?:(
Пожаловаться
два хомячка пара
если коротко, ему поплохело, я его потащила в туалет, а он с перепугу меня по запястью задними лапами шарахнул. попал прям по сосудику. у меня все руки в шрамах, так что одним больше, одним меньше...))
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У еня таких вольностей не позволяет, да и когти я ему стригу, так как Никита его нервы на прочность частенько проверяет.
Пожаловаться
два хомячка пара
я с детства мужик, меня шрамы украшают))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ого, что ты  с ним делала?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
см выше)) он просто испугался. я уползаю спать, неудобно в бинтах пчатать
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спокойной ночи. я тоже пошла.
Пожаловаться
два хомячка пара
споки:)
Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 5 мая 2014 года в 23:33
смотря какая сыпь. младенческое цветение само пройдет, аллергический дерматит исправляет диета мамы.
Покраснений никаких нет-просто гнойнички....
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Сообщение от றuλαωkα, 6 мая 2014 года в 00:41
Сообщение от два хомячка пара, 5 мая 2014 года в 23:33
Покраснений никаких нет-просто гнойнички....
наверное цветет. Прыщички светлые, но при плаче или умывании или если кормите и он щечкой к Вам прижался - могут покраснеть. Ничего не поможет, недели через 1,5-2 сойдет без следа.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Надо пережить это время.Лет до 3  у многих такая проблема.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
цветет. и будет цвести еще пару недель. прыщики не трогать и не давить.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это цветение, у дочки так было к 2 мс прошло

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
называется-акне,скоро само пройдёт,купайте в череде или коре дуба

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
аллергия на питание.
у моего в 2 недели высыпало пол ноги и живот.....я сдуру налась грецких орехов
мазали 1процентным хлорофиллипта и сверху после него фенистил гелем. быстро прошло. правда ребенок легка зеленоватый был:D:D:D:D:D
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
и есть *деревенскую* еду.....без экзотики:D
Пожаловаться
Алина Алиева
сыпь на лице это кишечник у маленького, что вы едите??

Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Все что можно - держу строгую диету, правда пол месяца назад меня накормила моя свекровь-говорила что можно попробовать, но не думаю, что это из-за этого(должно ж было уже пройти)
Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Сообщение от Алина Алиева, 6 мая 2014 года в 00:00
сыпь на лице это кишечник у маленького, что вы едите??
А может быть из-за смеси даже...Я иногда его смесью подкармливаю,т.к. молока не всегда хватает
Пожаловаться
Алина Алиева
то что это кишечник сомнений нет, может и смесь, но прична уже у маленького на лице, а это не нормально. поменяте смесь и посмотри, будет угосать сыпь,значит смсь, если нет, то что-то в вашем молоке малышу не подходит.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Сыну как-то дала смесь:shock::shock::shock: Так у него по голове гнойнички пошли. Вот где я ужас испытала. Думаю, что это реакция на смесь. Замените другой.:down::down::down:
Пожаловаться
Змётная Елена, 1 ребенок
у моего сына так было и ровно в месяц! я живу во флориде, поэтому вся информация только от американских врачей)))) наш доктор как увидела его щечки-сазала, что это смо пройдет-ничего страшного, якобы желудок малышки привыкает к молоку(если грудью кормите) или к смеси. Мы тоже перепугались сначал-а в итоге(нам дали срок 2 недели) все и прошло через 2 недели. Если доктор у вашей малышки не разглядела инфекцию-то значит, это как и у большинства мылей пройдет!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас