Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2011, 13:31, Здоровье, Детское здоровье

Сыпь?

мамочки, может кто сталкивался подскажите! у дочи на попке высыпали прыщички (на 1 ягодице), красненькие, пятнышком, появилось в пятницу вечером, вчера стало больше, покраснели, припухли и чешутся сильно. помазала вчера Фенистилом, вроде сняло зуд, но не уменьшилось. Завтра пойдем к врачу обязательно, но возможно у кого-то такое было, напишите от чего это? она у нас чистюля купаться любит по 5 раз на день, в пампе только спим, поэтому не думаю что от него..

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
аллергия по моему. Вы в памперсах?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Smail
днем нет, на горшок ходим давно, а ночью пока еще одеваю, т.к. когда бужу на горшок закатывает истерику и не хочет садится, а если обписается, и промерзнет, то на утро сразу сопли
Сонечка, 2 ребенка
А марку памперсов не меняли в последнее время?
Smail
нет, мы уже год как Хаггисами пользуемся
Старпермама, 2 ребенка
Аллергены исключить и продолжайте финистил.
Smail
спасибо! мне кажется фенистил понемногу помогает, седня раза 2 уже мазала, сейчас посмотрела уже не такое красное!
LionHeart, 1 ребенок
Помажьте фукорцином (жидкость Кастелляни), она даже иногда бесцветная продается. Мега-вещь, все детство меня спасала от всяких подобных высыпаний.
Smail
спасибочки!! обязательно приобрету! а то я даже растерялась, 1 раз было что-то похожее недели в 2-3, тогда сказали что я что-то съела что малыше не подошло, но и то не так было, что прям пятнышком, а ои были по всей попке разбросаны и в паху и даже на ножках
LionHeart, 1 ребенок
но лучше к дерматологу зайти. просто тогда если бесцветной не найдете, лучше фукорцином не мажьте, он ярко-малинового цвета и врач ничего под ним не разглядит. Но на будущее, лекарство - весчь!
Smail
ок. пасиб!!
Лорик, 2 ребенка
У нас такое на памперс было,чем только не выводила,вывела зелёнкой пару раз хорошо смазала,правда и кожица слезла,зато всё прошло.

Smail
спасибо попробую!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас