Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 августа 2014, 22:42, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Сыпь.

Всем добрый вечер. две недели назад был очень странный день. температура до 38 головыне боли и болел живот, очень вялое состояние. ребенку 5 лет. врачихи тогда не было и пришлось отложить визит на следующий день. однако утром сын чувствовал себя просто отлично. аппетит, веселый, жизнерадостный. у анс жуткая жара подумали что тепловой удар и оставили все как есть. через неделю высыпало чуть-чуть на руках. дала парлазин (склонны к аллергии). вчера сыпи стало больше + ноги. туловище полностью чистое. ума не приложу что такое. в понедельник скорее всего к дерматологу попробуем попасть (к нему по записи). переживаю, что за зараза прицепилась? может кто сталвивался? вот фото ножек
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ой-ой, здоровья!!!!
и конечно же к врачу!!!

Пожаловаться
просто Саша
спасибо. если не побадем к нашему в понедельник поедем в другой город, главное машину найти
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
на краснуху похоже
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Так вы были у врача или нет???
Пожаловаться
просто Саша
нет.
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Блин, на крапивницу похоже
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
а пятна вздутые?
Пожаловаться
просто Саша
нет. и не чешутся и вообще никак его не беспокоят
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Может и так проявляться... НО! такое же может быть и на внутренних органах.... Лучше бы срочно к врачу. И это аллергическое что-то
Пожаловаться
просто Саша
нам лучше сразу к дерматологу или педиатру? 
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Вы аллергики, как я поняла... Вам надо приступ снять. У меня у ребенка так сначало тоже началось, а потом отек всего лица был.... это было что-то страшное! Лучше скорую вызовите, они укол сделают и все спадет, но лекарства придется попить! А так вам к аллергологу нужно, как по мне
Пожаловаться
просто Саша
я вот думаю может завтра в приемную съездить? пусть там посмотрят. а аллерголог у нас только в области. 
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Я конечно не настаиваю, но! Я бы вызвала скорую, пусть сделают укол. Вы же не будете с ним всю ночь сидеть и бдить опух он или нет. У вас остается право отказаться от госпитализации! Нам даже не предложили, кстати... А завтра к педиатру
Пожаловаться
просто Саша
хорошо. что им сказать? он сейчас спит. 
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Так и сказать.... Ребенок покрылся красными бляшками Будут спрашивать не задыхается ли... А как дыхание у него, кстати?
Пожаловаться
просто Саша
хорошо дышит. спит рядом со мной. я поэтому и не впадаю ни в какую кпанику что все номрально кроме пятен. аппетит хороший, пьет много, веселый, температура в норме, дыхание хорошее.
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Это уже хорошо! Вызывайте! Лучше перебдеть, чем недобдеть! Реально... если не остановить приступ, к утру может опухнуть весь (если это крапивница) 
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
И исключить сейчас все новое что давали есть и средства для душа
Пожаловаться
просто Саша
конечно. я вот ворона вчера этим долюанным гелем мыла. а сегодня только подумала про него. спасибо вам
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Да не за что! Здоровья сыну! Отпишитесь потом мне, если не сложно.... ЧТо это было то... Но оочень похоже на крапивницу, как у нас было... лечились потом месяц.
Пожаловаться
просто Саша
просто пятнышки. не шелушатся. я вот думаю недавно гель для душа новый купила. может от него?
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Вы такая спокойная... Я в подобном случае вызвала скорую немедленно!
Пожаловаться
просто Саша
если кроме сыпи и нет ничего?
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Ну и что? У нас это оказалась стремительно нарастающая аллергия, через несколько часов на ребенке живого места не было, трое суток лежала под капельницей в больнице!
Я, конечно, мать-паникер, но я не знаю детально признаков всех болезней. И это может оказаться как чем-то жутко опасным для самого ребенка, так и чем-то жутко заразным для окружающих (не дай бог). 
Пожаловаться
просто Саша
в нашей больнице да с такими докторами может опасным оказаться любое обращение к ним. поверьте я знаю о чем говорю. не буду описывать и тратить ваше и свое время. и вовсе я не спокойная, но пока еще не паникую. если из-за каждой болячки панику бить (у меня такое до 3 лет было) я бы уже свихнулась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас