Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын часто болеет

Ляля
Всем привет!
Давно тут не была, по многим соскучилась)
Собственно тема о чём...сын болеет...часто, прям очень часто...с апреля уже 6 раз в больнице лежали ( или 7 уже), не считая тех болячек с чем справились сами...это же просто ужас!
Неужели так бывает? Дочка у меня так не болела никогда.
Уже се устали....и он, и я...
Жалко же малыша...эээх.
ну так выговорилась, теперь с новыми силами опять лечиться((
Всем здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Vikki-MichВ ответ на Анна
Анна
У нас уже давно обнаружили ВЭБ, антитела были G (острый период уже прошел), но сделали ПЦР и он был положительный, поскольку этот вирус излечить из организма невозможно и в принципе от лего нет лекарств, нам просто инфекционист назначил иммунотерапию - виферон по графику. Вот мне и интересно как у вас, чем лечили?
История переписки4
Хотя я изначально не верила и до сих пор скептически отношусь к всяким феронам! Но тогда выхода уже не было.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Здоровья малышу! У моей старшей дочи, было однажды так же примерно : месяцев 7 болели всем подряд, ларингиты, ангины и многое другое. Умчались пока не попали к одному хорошему педиатру, который предположил вирус Эпштейн - Барр. Пролечили и перестали болеть !
Кстати, да. На скрытые инфекции было бы очень полезно анализы сдать.
ЛяляВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Кстати, да. На скрытые инфекции было бы очень полезно анализы сдать.
История переписки2
надо попросить, чтоб взяли такой анализ... хотя это не то что обычно берут в больницах?
Татьяна ЛаринаВ ответ на Ляля
Ляля
надо попросить, чтоб взяли такой анализ... хотя это не то что обычно берут в больницах?
История переписки3
Нет, возможно, вообще платно придется сдавать. У аллерголога спросите в следующий раз.
ЛяляВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Нет, возможно, вообще платно придется сдавать. У аллерголога спросите в следующий раз.
История переписки4
спрошу обязательно, спасибо!
Vikki-MichВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Кстати, да. На скрытые инфекции было бы очень полезно анализы сдать.
История переписки2
Вот мы с этого и начали, но сдав на многие инфекции ни чего не нашли. Почему то тогда на эпштейн барр не предложили сдавать. Много времени потеряли.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Вот мы с этого и начали, но сдав на многие инфекции ни чего не нашли. Почему то тогда на эпштейн барр не предложили сдавать. Много времени потеряли.
История переписки3
У нас одним забором брали сразу на большое количество инфекций, Эпштейн-Барр в том числе.
ЛяляВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Здоровья малышу! У моей старшей дочи, было однажды так же примерно : месяцев 7 болели всем подряд, ларингиты, ангины и многое другое. Умчались пока не попали к одному хорошему педиатру, который предположил вирус Эпштейн - Барр. Пролечили и перестали болеть !
у нас педиатры уже только в больницах остались...и то поискать(( пока начал ларингты лечить через аллерголога.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Ляля
Ляля
у нас педиатры уже только в больницах остались...и то поискать(( пока начал ларингты лечить через аллерголога.
История переписки2
Нам на скрытые инфекции как раз аллерголог направление выписывал.
ЛяляВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Нам на скрытые инфекции как раз аллерголог направление выписывал.
История переписки3
вот в четверг я записалась к аллергологу, у неё и попрошу тогда
Vikki-MichВ ответ на Ляля
Ляля
у нас педиатры уже только в больницах остались...и то поискать(( пока начал ларингты лечить через аллерголога.
История переписки2
Если Аллерголог хороший, то и сам предложит анализ на скрытые инфекции. А всякие мазки из горла/носа не сдавали?
ЛяляВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Если Аллерголог хороший, то и сам предложит анализ на скрытые инфекции. А всякие мазки из горла/носа не сдавали?
История переписки3
сдавали в больнце. всё нормально
sweet julyВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Здоровья малышу! У моей старшей дочи, было однажды так же примерно : месяцев 7 болели всем подряд, ларингиты, ангины и многое другое. Умчались пока не попали к одному хорошему педиатру, который предположил вирус Эпштейн - Барр. Пролечили и перестали болеть !
Тоже хотела написать. Такие болезни запоем может давать Эпштейн-Барр. Лечится, кстати, не так сложно. Автор, проверьтесь.
ЛяляВ ответ на sweet july
sweet july
Тоже хотела написать. Такие болезни запоем может давать Эпштейн-Барр. Лечится, кстати, не так сложно. Автор, проверьтесь.
История переписки2
да, обязательно сдадим аналз
STAr☆че, 2 ребенка
А дочка в сад ходит?
ЛяляВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
А дочка в сад ходит?
оба ходят...дочка постоянно, ну а сын набегами
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Ляля
Ляля
оба ходят...дочка постоянно, ну а сын набегами
История переписки2
Если есть возможность, лучше бы в сад не ходить малышу.
ЛяляВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
Если есть возможность, лучше бы в сад не ходить малышу.
История переписки3
да я бы с удовольствием не водила, но увы...
пока, конечно, не ходит, свекровь помогает сидеть..
Татьяна Ларина
Анемию лечите обязательно, слышала, что при ней иммунитет очень страдает.
ЛяляВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Анемию лечите обязательно, слышала, что при ней иммунитет очень страдает.
начала лечить, врач тоже сказала, что для иммунитета это важно
Анна, 2 ребенка
Понимаю вас, может к иммунологу обратиться? У меня младшая тоже часто болеет, да и так есть проблемы, из декрета на работу так и не вышла..
ЛяляВ ответ на Анна
Анна
Понимаю вас, может к иммунологу обратиться? У меня младшая тоже часто болеет, да и так есть проблемы, из декрета на работу так и не вышла..
надо поискать иммунолога, может действтельно поможет
Елька
У подруги тоже так было до двух лет , потом перерос , в сад пошёл , до больницы не доходят больше
ЛяляВ ответ на Елька
Елька
У подруги тоже так было до двух лет , потом перерос , в сад пошёл , до больницы не доходят больше
очень на это надеюсь...а то как в год начал болеть, так и не перестаёт
Не добрый Хрюн.
Здоровья Савелию!!!!