Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2015, 20:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Сын часто болеет

Всем привет!
Давно тут не была, по многим соскучилась)
Собственно тема о чём...сын болеет...часто, прям очень часто...с апреля уже 6 раз в больнице лежали ( или 7 уже), не считая тех болячек с чем справились сами...это же просто ужас!
Неужели так бывает? Дочка у меня так не болела никогда.
Уже се устали....и он, и я...
Жалко же малыша...эээх.
ну так выговорилась, теперь с новыми силами опять лечиться((
Всем здоровья!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VESNUSHka
эхх...а что врачи говорят...? что-то с иммунитетом..?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
блин, ответ улетел не туда)) ниже
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Лена, привет!
Что случилось? Что за болячка?
Здоровье Савелию! Тебе терпения!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
эх, Алёна, чего только не было...пневмония, ротавирус, вирус..,ларингитов 4 штуки...
Спасибо, лечимся,. теперь ещё анемию поставили...в общем..одни врачи
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
И вся эта красота, получается, в теплое время года? Блин. Удачно вам перезимовать
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Да...в тёплое, с ужасом думаю о зиме
.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Ляля, 11 октября 2015 года в 21:04
эх, Алёна, чего только не было...пневмония, ротавирус, вирус..,ларингитов 4 штуки...
Спасибо, лечимся,. теперь ещё анемию поставили...в общем..одни врачи
Бедненький
Поправляйтесь.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Здоровья ребеночку!!! А вам терпения!!!

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ничего не говорят....грешат на вирусы.. к аллергологу поедем в четверг, уже 4 ларингита было.

Пожаловаться
VESNUSHka
ЗДОРОВЬЯ огромного вам!
я сама гадость притащила с работы - теперь больная, и с сыном нос к носу просидели выходные
...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо!
свекровь ещё паникерша, начинает меня стращать ужасам всякими..только расстраивает больше)
Тоже выздоравливайте! начался сезон болячек((
Пожаловаться
VESNUSHka
такой кроха у вас..прям жаль вас так...держитесь!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
стараемся, уже у бедного руки не успевают от катетеров заживать
, а в больнице все нас знают, уже даже палаты лучше по блату дают))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
.

Пожаловаться
janny, 1 ребенок
Здоровья сыночку! Вам терпения! Я вас очень понимаю!
У нас, правда уже взрослый, но за месяц на второй круг пошел, причем заканчивается круг антибиотиками, а кашель так и не проходил. В субботу, воспользовавшись тем, что их отпустилиив увольнение до понедельника, сводила его к иммунологу, успели сдать кровь, она назначила первоочередное лечение, в четверг, по результатам анализов дальнейшее лечение....Надеемся, что поможет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас с обследованиями совсем туго...почти всё скинули на семейных врачей
вам здоровья!
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Здоровья малышу! У моей старшей дочи, было однажды так же примерно : месяцев 7 болели всем подряд, ларингиты, ангины и многое другое. Умчались пока не попали к одному хорошему педиатру, который предположил вирус Эпштейн - Барр. Пролечили и перестали болеть !
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Можно поподробнее?
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Аш что именно интересует?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У нас уже давно обнаружили ВЭБ, антитела были G (острый период уже прошел), но сделали ПЦР и он был положительный, поскольку этот вирус излечить из организма невозможно и в принципе от лего нет лекарств, нам просто инфекционист назначил иммунотерапию - виферон по графику. Вот мне и интересно как у вас, чем лечили?
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Вот Виферон по графику и помог. Она с тех пор и правда почти не болет. Тьфу, тьфу... Как говорится. Тогда ей было 7 лет, сейчас 11.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Просто перерастают они. Старшая дочка до 6-7 лет тоже часто болела, как в школу пошла стала болеть крайне редко, вот теперь с младшей жду, когда это время наступит.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Конечно, согласна что чем взрослее дети, тем реже болеют. Но моя не ходила в сад, соответственно основные встречи с вирусами происходили в школе. И вот после того как Пролечили по схеме ВЭБ, болеть перестала. А если и заболевала , то обходились легким насморком и все. А для нас это важно, так как до этого любые сопли переход или в приступ астмы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас