Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын часто болеет

Ляля
Всем привет!
Давно тут не была, по многим соскучилась)
Собственно тема о чём...сын болеет...часто, прям очень часто...с апреля уже 6 раз в больнице лежали ( или 7 уже), не считая тех болячек с чем справились сами...это же просто ужас!
Неужели так бывает? Дочка у меня так не болела никогда.
Уже се устали....и он, и я...
Жалко же малыша...эээх.
ну так выговорилась, теперь с новыми силами опять лечиться((
Всем здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Vesnushka
эхх...а что врачи говорят...? что-то с иммунитетом..?
ЛяляВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
эхх...а что врачи говорят...? что-то с иммунитетом..?
блин, ответ улетел не туда)) ниже
Алена Мама3D
Лена, привет!
Что случилось? Что за болячка?
Здоровье Савелию! Тебе терпения!
ЛяляВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Лена, привет!
Что случилось? Что за болячка?
Здоровье Савелию! Тебе терпения!
эх, Алёна, чего только не было...пневмония, ротавирус, вирус..,ларингитов 4 штуки...
Спасибо, лечимся,. теперь ещё анемию поставили...в общем..одни врачи
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ляля
Ляля
эх, Алёна, чего только не было...пневмония, ротавирус, вирус..,ларингитов 4 штуки...
Спасибо, лечимся,. теперь ещё анемию поставили...в общем..одни врачи
История переписки2
И вся эта красота, получается, в теплое время года? Блин. Удачно вам перезимовать
Колокольчик Комарова
И вся эта красота, получается, в теплое время года? Блин. Удачно вам перезимовать
История переписки3
Да...в тёплое, с ужасом думаю о зиме
.
Алена Мама3DВ ответ на Ляля
Ляля
эх, Алёна, чего только не было...пневмония, ротавирус, вирус..,ларингитов 4 штуки...
Спасибо, лечимся,. теперь ещё анемию поставили...в общем..одни врачи
История переписки2
Сообщение от Ляля, 11 октября 2015 года в 21:04
эх, Алёна, чего только не было...пневмония, ротавирус, вирус..,ларингитов 4 штуки...
Спасибо, лечимся,. теперь ещё анемию поставили...в общем..одни врачи
Бедненький
Поправляйтесь.
ЛяляВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сообщение от Ляля, 11 октября 2015 года в 21:04
эх, Алёна, чего только не было...пневмония, ротавирус, вирус..,ларингитов 4 штуки...
Спасибо, лечимся,. теперь ещё анемию поставили...в общем..одни врачи
Бедненький
Поправляйтесь.
История переписки3
спасибо!
Кэти
Здоровья ребеночку!!! А вам терпения!!!
ЛяляВ ответ на Кэти
Кэти
Здоровья ребеночку!!! А вам терпения!!!
спасибо!
Ляля
ничего не говорят....грешат на вирусы.. к аллергологу поедем в четверг, уже 4 ларингита было.
VesnushkaВ ответ на Ляля
Ляля
ничего не говорят....грешат на вирусы.. к аллергологу поедем в четверг, уже 4 ларингита было.
ЗДОРОВЬЯ огромного вам!
я сама гадость притащила с работы - теперь больная, и с сыном нос к носу просидели выходные
...
ЛяляВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
ЗДОРОВЬЯ огромного вам!
я сама гадость притащила с работы - теперь больная, и с сыном нос к носу просидели выходные
...
История переписки2
спасибо!
свекровь ещё паникерша, начинает меня стращать ужасам всякими..только расстраивает больше)
Тоже выздоравливайте! начался сезон болячек((
VesnushkaВ ответ на Ляля
Ляля
спасибо!
свекровь ещё паникерша, начинает меня стращать ужасам всякими..только расстраивает больше)
Тоже выздоравливайте! начался сезон болячек((
История переписки3
такой кроха у вас..прям жаль вас так...держитесь!
ЛяляВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
такой кроха у вас..прям жаль вас так...держитесь!
История переписки4
стараемся, уже у бедного руки не успевают от катетеров заживать
, а в больнице все нас знают, уже даже палаты лучше по блату дают))
Ляля
.
ЕЛ, 1 ребенок
Здоровья сыночку! Вам терпения! Я вас очень понимаю!
У нас, правда уже взрослый, но за месяц на второй круг пошел, причем заканчивается круг антибиотиками, а кашель так и не проходил. В субботу, воспользовавшись тем, что их отпустилиив увольнение до понедельника, сводила его к иммунологу, успели сдать кровь, она назначила первоочередное лечение, в четверг, по результатам анализов дальнейшее лечение....Надеемся, что поможет.
ЛяляВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Здоровья сыночку! Вам терпения! Я вас очень понимаю!
У нас, правда уже взрослый, но за месяц на второй круг пошел, причем заканчивается круг антибиотиками, а кашель так и не проходил. В субботу, воспользовавшись тем, что их отпустилиив увольнение до понедельника, сводила его к иммунологу, успели сдать кровь, она назначила первоочередное лечение, в четверг, по результатам анализов дальнейшее лечение....Надеемся, что поможет.
у нас с обследованиями совсем туго...почти всё скинули на семейных врачей
вам здоровья!
Vikki-Mich
Здоровья малышу! У моей старшей дочи, было однажды так же примерно : месяцев 7 болели всем подряд, ларингиты, ангины и многое другое. Умчались пока не попали к одному хорошему педиатру, который предположил вирус Эпштейн - Барр. Пролечили и перестали болеть !
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Здоровья малышу! У моей старшей дочи, было однажды так же примерно : месяцев 7 болели всем подряд, ларингиты, ангины и многое другое. Умчались пока не попали к одному хорошему педиатру, который предположил вирус Эпштейн - Барр. Пролечили и перестали болеть !
Можно поподробнее?
Vikki-MichВ ответ на Анна
Анна
Можно поподробнее?
История переписки2
Аш что именно интересует?
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Аш что именно интересует?
История переписки3
У нас уже давно обнаружили ВЭБ, антитела были G (острый период уже прошел), но сделали ПЦР и он был положительный, поскольку этот вирус излечить из организма невозможно и в принципе от лего нет лекарств, нам просто инфекционист назначил иммунотерапию - виферон по графику. Вот мне и интересно как у вас, чем лечили?
Vikki-MichВ ответ на Анна
Анна
У нас уже давно обнаружили ВЭБ, антитела были G (острый период уже прошел), но сделали ПЦР и он был положительный, поскольку этот вирус излечить из организма невозможно и в принципе от лего нет лекарств, нам просто инфекционист назначил иммунотерапию - виферон по графику. Вот мне и интересно как у вас, чем лечили?
История переписки4
Вот Виферон по графику и помог. Она с тех пор и правда почти не болет. Тьфу, тьфу... Как говорится. Тогда ей было 7 лет, сейчас 11.
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Vikki-Mich
Vikki-Mich
Вот Виферон по графику и помог. Она с тех пор и правда почти не болет. Тьфу, тьфу... Как говорится. Тогда ей было 7 лет, сейчас 11.
История переписки5
Просто перерастают они. Старшая дочка до 6-7 лет тоже часто болела, как в школу пошла стала болеть крайне редко, вот теперь с младшей жду, когда это время наступит.
Vikki-MichВ ответ на Анна
Анна
Просто перерастают они. Старшая дочка до 6-7 лет тоже часто болела, как в школу пошла стала болеть крайне редко, вот теперь с младшей жду, когда это время наступит.
История переписки6
Конечно, согласна что чем взрослее дети, тем реже болеют. Но моя не ходила в сад, соответственно основные встречи с вирусами происходили в школе. И вот после того как Пролечили по схеме ВЭБ, болеть перестала. А если и заболевала , то обходились легким насморком и все. А для нас это важно, так как до этого любые сопли переход или в приступ астмы.