Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2014, 23:39, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Супракс

Подскажите, пожалуйста, в моче у ребенка нашли кишечную палочку, но при этом симптомов никаких нет (ни поноса, ни температуры, ничего). Врач прописал супракс, я не знаю что делать, разве он дается  если нет симптомов, ведь это сильный антибиотик,  может стоит пересдать еще раз анализ мочи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Почему у врача не спросили?
Пожаловаться
Romaшка, 2 ребенка
 я бы пересдала анализ,может немного не правильно сдали,или гигиену перед этим плохо провели,всё бывает.удачи.  ))

Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
А как вам ребенок должен был об этом сказать? Кишечная палочка безсимптомно проявляется. И у нее есть разновидности. Вы посев сдавали если, то там написано какая именно бактерия и каким препаратом ее лечить. Если к именно обнаруженной бактерии высокая чувствительность только у антибиотика и активного вещества Супракса, то вам его врач и назначил. Посмотрите внимательно посев, если он есть. Как палочку обнаружили?

Пожаловаться
Юлия Кирилова, 1 ребенок
У врача то спросили, она сказала принимать антибиотики, даже если нет симптомов, а потом сказала, если хотите можете пересдать анализ, а кишечную палочку нашли именно в пасеве мочи.  Просто мы антибиотики ни разу не принимали и поэтому такие сомнения.
Пожаловаться
RAGAZZA
Нам нефролог тоже прописывала супракс. Тоже были лейкоциты в моче и тоже бакпосев показал киш. Палочку. Мы пропили супракс. Потом лейкоциты были в норме. Только после антибиотика был дисбактериоз, хоть и пили линекс. Дочке было месяцев семь.

Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
больше не повторялось?
Пожаловаться
RAGAZZA
нет
Пожаловаться
Annet
хороший антибиотик нового поколения. Раз врач выписал, значит не просто так. Только пейте вместе с линексом или бефиформом.
Сама в данный момент его глотаю, чтобы совсем не разболеться
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
вот и у моей малышки с 3 месяцев такая же ерунда - симптомов нет, но переодически лейкоциты появляются в моче((( сейчас вот еще белок(
лечились кщ-тримоксозолом, потом фурадонином долечивались. Полтора мес. покоя и по новой

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас