Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 19:26, Форум, Здоровье, Детское здоровье

стул ребенка

Девчоночки, подскажите пож, что может быть такое у ребенка, испортился стул, сначала какает твердым немного, а потом жидким. Ребенка ничего не беспокоит, веселый, активный, кушает хорошо, темпы нет. Неделю назад сдавали капрограмму, со слов врача, она в норме. Может кто в курсе, что это такое и можно ли делать прививку Инфанрикс гекса, нам как раз по плану нужно ее делать? Ребенку 2 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
Сегодня прям день каков-пуков какой-то
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
мучного много ест?

Пожаловаться
Снежана Ставничая
Нет
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
не знаю тогда, наблюдайте если что в больницу
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Понаблюдайте несколько дней, мало ли. У моей в пятницу такое началось, а сегодня скорую вызывали. Может быть что угодно, от реакции на пищу до инфекции.

Пожаловаться
Снежана Ставничая
Уже недели три такое, и к врачу ходили, капрограмму делали и бактерии пили и ничего, не понятно что то
Пожаловаться
Крибля-Крабля, 1 ребенок
У моего уже месяц так...педиатр ничего вразумительного не сказала, аллерголог велел сдать капрограмму, но кже неделю собрать не могу, поздно случается сие событие. Видимо пора к гастроэнтерологу. Тоже ему два гоща, ничего не беспокоит, ест как обычно, настроение отличное. Но я грешу сама на аллергию все же
Пожаловаться
Снежана Ставничая
Вот и я думаю, что может аллергия, даю сейчас алерзин. Как думаете, прививки можно ставить при такой картине?
Пожаловаться
Крибля-Крабля, 1 ребенок
Я бы не стала, тем более если тоже аллергию подозреваете. Вы анализ сдайте, общий крови, покажет есть аллергия или нет. Я вот тоже очень переживаю за своего, но у него в принципе жтк слабый, что то новое и давать то боюсь из еды, вроде и слежу, но ведь и бабушки сунут и папа недоследит. Уж как я намучалась. А долго к врачу не шли, думала ну может пройдет само, уж сколько пичкать ребенка препаратами всевозможными можно. Но вот не проходит что то
Пожаловаться
Снежана Ставничая
У нас таже проблема, жкт слабый с самого рождения! Сколько всего перепито было, просто жуть. Последние пол года вроде было ничего, стабилизировалось, а теперь опять (((
Пожаловаться
Крибля-Крабля, 1 ребенок
Почитала вас, темы ваши, у вас тоже атопический дерматит...Видимо одна дорога у нас- грамотный гастроэнтеролог...
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
У моего ребенка тоже понос начался в 2 года и длится уже полгода. Причину пока найти не можем.
Пожаловаться
Снежана Ставничая
А вы прививки в этит период делали?
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
Нет , мы до этого все сделали.
Пожаловаться
Снежана Ставничая
Что то я смотрю у многих двухлеток такая проблема. ((
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Попробуйте питание поменять. Возможно что-то слабит из еды сильно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас