Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 июля 2015, 14:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

стрижка

подскажите вы стригли детишек в год !и подскажите кто стриг в парикмахерской  ,а то сама дома боюсь 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
старших стригли сами. младшего не будем

Пожаловаться
Iron_Lady
свекр стрижет. В год налысо не стригли.
600 р стоит детская стрижка в детской же парикмахерской.столица
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
У моей стричь нечего было, почти лысенькая была- небольшой пушок на голове.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Стригу с 10 месяцев только в детской парикмахерской раз в 3-4 месяца.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Парикмахерская. Подровнять длину, виски и открыть уши. Около двухсот рублей. Оренбург.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я младшую только в 2,3 подстригла,раньше особо нечего было стричь,с меня взяли 50 руб,типа там и напрягаться особо не пришлось.Еще и волосы вручили зачем-то.
Пожаловаться
Календула
в год и позже ходили в парикмахерскую, стригли челку и немного кончики. но у нас удачная была парикмахерская, там и деские сиденья делали, и включали ребенку индивидуально телевизор с мультиком
без проблем все проходило. в 5 перестали ходить стричься: дочь захотела косы :)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Пока не стригла, но скоро будет нужно: кудряшки растут вовсю)Хочу сама подстричь. Если не дастся-пойдем в детскую парикмахерскую.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Старшую не стригли, и младшую тоже не собираюсь. Волос растет равномерно. Жалко красоту портить))))))))))))

Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
мы своего стригли в 10 мес. дома, машинкой с насадкой "2"..
потом уже в парикмахерской..

Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
стригла в год и месяц, делала уже красивую детскую стрижку.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
среднего стригли,но не налысо.Волосики длинные были.Младшего нет.Хотя сейчас надо бы.потеет
Пожаловаться
Victoria, 1 ребенок
в парикмахерской рядом с домом, стрижет мастер которая и мне стрижку делает, за все 250 руб
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
До 4х лет стригла у детского парикмахера, потом купила машинку и сама мастрячила.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Не стригла детей в таком возрасте. Не особо волосатые были. В то, что волосы гуще будут не верю абсолютно.

Пожаловаться
саша, 1 ребенок
да я тоже не хочу но свекровь надоела , когда стричь будешь он потеет жарко ему !но он сейчас такой симпотяжка ,а как подстригу сразу "взрослым" станет ,а так пока еще малютка!и скажите оно можно что бы немножко сняли !
Пожаловаться
Вячеслав
Вообще не стригли. Старшую только чуть чуть подстригали чёлку года в 3.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я в год и месяц первый раз сына подстригла, в парикмахерской , обычную детскую стрижку сделали , сидел крутился , мы его игрушками отвлекали

Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Все мои мужики стригутся у одного мастера. Сама я стричь боюсь, хотя и машинка есть.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Не стригли в парикмахерской не разу. Муж машинкой стрижет.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Стригли в 8 мес не налысо, а под ёжик, только потому, что спереди вихры были, а на затылке лысина. Стригли в парикмахерской машинкой,
Пожаловаться
КареглаZка
Дочку налысо не стригла никогда. По мере отрастания сама подравнивала. Короткую стрижку не носили, сразу отращивали косы. В парикмахерскую дочка пошла в первый раз в 18 лет.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
нет

Пожаловаться
среднего стригу в обычной парикмахерской с детским креслом. Младшего первый раз постригли в дорогущей детской парикмахерской с машинками, мультиками, шариками и мыльными пузырями - за 800 руб., сделали красивую стрижку с фотографией и локоном на память.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Nissan Bassara Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru
Подпишитесь на нас