Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 13:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Стридор

Здравствуйте) У нас тоже стридор моей дочурке 2,5 месяца .Вот только на улицу боюсь выносить ,она начинает ртом воздух глотать и появляется большое слюнообразование.Что делать подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А пустышка?
Пожаловаться
Анастасия Беломестных
Еще не пробовала,дело в том что мы только с больнице приехали. В добавок еще у нас порок сердца
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В вашем случае выход- пустышка..
Пожаловаться
Анастасия Беломестных
спасибо) Завтра попробуем
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у нашего Сани был стридор. Он не требует лечения и сам проходит к году. А на улице можно подушку повыше ну и пустышку пробовать. ВПС то серьезный?

Пожаловаться
Анастасия Беломестных
клапанный стеноз легочной артерии. Мембранозный ДМЖП
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
возможно еще по этому ей дышать тяжко, поэтому рот открывает. Попробуйте в полусидячем состоянии гулять. Должно быть легче.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня старший был стридоренок. Но он нормально дышал, только со звуком, как колокольчик. Свекровь его звала - музыкальный мальчик. В месяц его хотели исследовать в Св.Владимира без меня. Я написала отказ и поехала в Морозовскую. Там совершенно замечательный врач попалась. Она сразу сказала, что звук будет уменьшаться. К году у всех проходит. Посмотрела карту Андрюшки и сказала, что у ребенка есть гораздо серьезная проблема, что надо сдать анализ, а стридор у нас пройдет к 6-7 месяцам. По результату анализа оказалось, что у ребенка кишечная палочка, а не дисбактериоз и колики. И после 1,5 недель лечения, ребенок был полностью здоров и до школы проблем с животиком больше не было. А стридор как она и сказала прошел в 6 месяцев. Мы ей хотели денег дать и пакет: фрукты, конфеты, коньяк. Ничего не взяла. Мы в кабинете оставили, так догнала и назад отдала. Но мы хоть пакет упростли оставить. Мы пока к ней не попали на лечение кучу денег потратили. А вылечили копеечным средством.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас