Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, 14:06, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Страшно мне.

Сейчас малыш покакал, а в кале прожилка крови. Температуры нет, поноса нет, малыш ведет себя как обычно, активный. Врача вызвали на завтра. Но я очень беспокоюсь за него, не понимаю что это. Последнее время часто кашлял, до рвоты, врач сказала, что это из-за слюны, которой он давится (она посмотрела горло, оно в порядке, но много слюны  десна мягкая). Но теперь я не уверена, что рвота из-за зубов. Очень боюсь за его.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
вы каки на анализы снесите
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
может сперто покакал?

Пожаловаться
Плохая девочка.
Это как?
Пожаловаться
CC
тугосеря ))))))
здоровья малышу!
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
тугосеря ))))))

Пожаловаться
тужился сильно и кал твердый вышел сильно прессованный
Пожаловаться
Плохая девочка.
Да, он у меня все время сильно тужится, когда какает, так краснеет, как буд-то вот-вот лопнет.
Пожаловаться
Земная девочка
Мало жидкости пьёт?
Пожаловаться
Плохая девочка.
Возможно, в последнее время чуть попьет, начинает давиться и поэтому не удается ни нормально попоить, ни покормить.
Пожаловаться
ну тогда в этом то вся и проблема, больше жидкости, супы и т.д.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Мы супы даже еще не начинали.
Пожаловаться
а сколько вам?
Пожаловаться
Плохая девочка.
5 месяцев.
Пожаловаться
ааа вы малюськи еще))) В моей ситуации, я с сыном начала вводить первый прикорм в 5.5 мес, с кабачка, и как только я начала вводить прикорм у него пошли запоры...НУ как  запоры, он мог по 3 дня не какать, но его это не волновало,живот мягкий, стул нормальный,волновало это меня больше. Все твердили перерастет...я ждала, ну вот в 11 мес все таки поехала к гастроэнтерологу, сейчас лечим. Так что если вы уже вводите прикорм, и он так сильно тужиться и про какатся не может то идите к гастроэнтерологу, страшного ничего нет в этом.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Мы на время отменили все прикормы из-за того, что покрылся какой-то сыпью, сейчас прошло. Хоть он и сильно тужится, но какает каждый день. Когда кормила наполовину смесью, наполовину грудью, то какахи более-менее разжижались и какал по 3-4 раза в день (но пришлось свернуть гв полностью) А наш педиатр - она же и гастроэнтеролог у нас. Она говорит, что кровь алая не повод для волнения и выписала от рвоты эспумизан, сказала 2 дня наблюдать. А я не могу не волноваться
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Здесь на форуме есть раздел консультации, там есть точно такой вопрос( читала только что). Если он не ваш, то почитайте. Малышу здоровья!

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
если кровь алая, то ничего страшного
если коричневая, тогда стоит провериться

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
кстати да
Пожаловаться
Плохая девочка.
Алая. Это может быть из-за того, что он сильно тужится, когда какает?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может. У сына бывает такое, он когда потужится бывает кровь. Слабые стенки сосудов
Пожаловаться
может быть трещинка,ничего страшного,скорее всего больше не будет .унас было,но ооочень маленько и один раз
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
вероятнее всего
у моего так было
вставал с горшка и сверху кровь, сначала немного, потом больше
я испугалась уже
педиатр сказала, что это трещинка в анальном отверстии
при внутренних кровотечениях кровь уже коричневая выходит
Пожаловаться
Белка
может просто трещинка
Пожаловаться
Плохая девочка.
А еще забыла добавить, что была сыпь до этого, что-то из разряда себорейных и в придачу сильная потничка, сейчас прошло.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
подгузник берите. и в приемное. там консультацию и рекомендации уже сегодня получите. до завтра с ума сойти можно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас