Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2016, 20:22, Форум, Здоровье, Детское здоровье

странный кашель

Дочке 1,8 четвертый илт пятый день подкашливает раза 3-4 в день. Не пойму с чего началось, примерно в тоже время начала плохо спать по ночам, просыпается и не стит несколько часов. Не знаю можнтможет как то связано. Ничего вроде необычного просто то кхекнет то прям кашляет. Связи никакой нет может и во время еды и на прогулке. Не пойму из за чего. Вроде и зевает и втзжит но ее это вроде не беспокоит. Смотрела горло как получилось вроде тоже ничего. Слюни рекой изо рта не текут если на зубы думать ( остались последние 4) если не прекратится к врачу тогдв в чт. Но что это может быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
Стресс был? Может быть признаком раннего невроза. Тогда откорректируйте режим и к неврологу.

Пожаловаться
Ната.
Аллергия может быть, бронхит, пневмония, воспаление лёгких, туберкулёз.....
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
Тогда были бы еще какие нибудь симптомы
Пожаловаться
Ната.
Не обязательно, бывает только кашель и всё.
Пожаловаться
они не текут рекой,потому что уже не 5 мес...они текут внутрь.мы так же подкашливали-у нас лезли моляры...
Пожаловаться
ольга , 4 ребенка
Может,не приведи господь,гельминты?
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
Может сезонная аллергия? Подавайте противогистаминное. Можно супрастин.

Пожаловаться
Екатерина Подольская, 2 ребенка
При паразитах такое может быть
Пожаловаться
Екатерина Подольская, 2 ребенка
При паразитах такое может быть
Пожаловаться
Пьяная вишня
Идите к ЛОРу, у нас так же было. Через неделю температура 39 и больные уши! Судя по всему сопли пошли в другую сторону..
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
согласна, к лору не плохо было б сходить..у друзей у ребенка был кашель небольшой, оказался запущенный гайморит
Пожаловаться
Пьяная вишня
Вот причём, 2 педиатра сказали "ничего критичного"!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у моего так когда сопли по задней стенке текут а наружу нет,бывает дня через 4 наружу пойдут,а бывает и нет,я начинаю физраствором нос мыть и выходить наружу начинает
Пожаловаться
Пьяная вишня
Вот! А у нас в отит перешло! Первый раз с таким столкнулась(((
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мой как начнет так кашлять сразу начинаю мыть,на другой день пробивает
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ща вам тут напишут)
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
Физ раствором и так промываю когдв чищу нос. А вообще их слышно у вас если насморк есть?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
не слышно,кашель этот есть а соплей нет,но я знаю что они есть.мне тут посоветовали и правда супервещь,я в физраствор в бутылек пшыкалку добавляю четверть чайной ложки морской соли и каплю йода и желтые сопли убирает и нос прочищает гораздо лучше
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Орви

Пожаловаться
Лилия Линова
У моей гельминты так проявились. Тоже не могла понять из-за чего кашель.
Пожаловаться
Катринка, 1 ребенок
У подруги, так начинался коклюш((( пять раз вызывали врача. Ставили ОРЗ и ОРВИ. Через 2 недели, когда кашель усилился, пошли сдали мазок на коклюш. В итоге, подтвердили его((( Даже после АКДС, можно заболеть в легкой форме(((((
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сын аллергик, поэтому сразу на аллергию подумала. Но может, и слюни, необязательно они должны изо рта течь, могут и в горло стекать, и ребёнок давится
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Аллергия, глисты, сердце и т.п. Может быть все, что угодно. Может быть сезонное, может воздух сухой в квартире. К врачу сходите и проконсультируйтесь. Только к хорошему и не надо по первому назначению и диагнозу наугад пичкать ребенка лекарственными препаратами. Сначала найдите причину.

Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
Вот дома, а точнее в комнате у нас очень душно и жарко, проветриваю конечно, но помогает ненадолго, батареи завесила немного прохладней стало
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вот это могут быть те последние 4 зуба. Мы их уже год ждем. Но к врачам все равно надо, прослушать обязательно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас