Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, 19:12, Форум, Здоровье, Детское здоровье

стоматит!!!!

Аааа! Я убьюсь скоро. Вылечили ангину,бронхит. Прошло все кроме стоматита! Перепробовала все!  Салкосерил,мирамистин,холисал...ещее кучу всего. Но суть однаа. Идёт улучшение...почти заживает... Тут выскакивает новая и все сначала. Вот сегодня 37.6 ...хотя не было темп уже 1,5 недели!!!! Спасайте!!! У. Стамотолога были. Назначила только мирамистин и салкосерил. Ничего нового

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vikki
Солкосерил!

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Мажуу уже неделю им .
Пожаловаться
Vikki
Я про то, что у вас в названии ошибка.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Мы так почти год мучались. Врачи плечами пожимали, я сама искала информацию. Часто стоматит бывает аллергический, я перестала давать сыну шоколад и цитрусы и все прошло, вот уже года полтора не было.
Пожаловаться
А как узнать? Вы анализы сдавали ?
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Нет, методом тыка. Сначала исключили проблемы с зубами, потом с желудком, сдали анализы на железо и витамин В, ну потом я просто исключила полностью шоколад, лечение прошли и больше он не появлялся, но шоколад я до сих пор ограничиваю, очень редко даю. Просто я когда искала причины, именно аллергия на шоколад указывалась в статьях, вот с него и начали.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Нистатин таблетки и гексорал брызгали.только так вылечивали.

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
моему ребенку стоматолог после неудачных попыток лечения - назначил отвар ромашки аптечной и гель холисал, и все прошло

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я так неделю безуспешно лечила дочке стоматит разными средствами, (были у 5 разный врачей), пока ацикловир не назначили.

Пожаловаться
таблетки? вот сегодня начали
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Стоматофит,еще зеленкой прижигали-помогало очень
Пожаловаться
Марина Марина
Лечим масляным хлорофиллиптом палкой обычной ушной намаз и фактически сразу на улучшение.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сыну после антибиотиков поставили такой диагноз, прописали ацикловир, все прошло за пару дней

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Мне хлорофилипт выписывали.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Уважаемая Наталья, пожалуйста, не забывайте размещать ваши темы в нужных разделах! В противном случае темы будут скрываться как не соответствующие разделу!

С уважением, модератор Елена

Пожаловаться
простите)) писала в электричке....неудобно с телефона менять раздел.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Кларитин, Холисал
Пожаловаться
Карамель, 2 ребенка
А вы уверенны что это действительно стоматит? у моих такая беда была, врачи тоже говорили стоматит - а одна досмотрела герпесвирусную ангину.От нее и вылечились быстро
Пожаловаться
ангина была.. тоже герпетическая. пили аугментин. вроде прошло....а вот стоматит никак
Пожаловаться
Anne Kirhen
ЖКТ проверьте. Часто проблемы стоматитов оттуда.
Пожаловаться
КотЭ, 1 ребенок
синька вам в помощь.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А я вылечила ..стоматит сыну - Холисал , Йодинол , Оксолинка ,фурацилин. Вот всем этим добром и каждый час.
Сначала обезболить Холисал, через пару минут , намотать на палец бинт ..и Йодинолом обработать хорошо рот . После сменить бинт с пальца,смочить в Фурацилине , обработать хорошо рот , после весь рот смазать оксолинкой .
Через 2 дня никакого стоматита.
Лечение назначал врач в районной детской стоматологии.

Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Сыну Кандидом - капли лечила. А дочке, по совету, мазала зеленкой. За три дня все прошло.

Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
нам назначали обрабатывать зеленкой
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас