Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2011, 10:52, Здоровье, Детское здоровье

Стоит задуматься.

Я я на форуме около года,на чаще читаю,чем пишу.Конечно ,девочки,иногда очень интересно,что вы пишете о нас о врачах со своей стороны.Может вам будет интересно поглядеть на себя нашими глазами.У моей коллеги невролога заболел ребенок ( да- да, у нас тоже есть дети), но заведующая просила не брать больничный ,так как работать в данный момент некому,а запись огромная к неврологу.Оставила Рита своего ребенка температурящего на свекровь и пошла работать.Был день грудников.( Здорового ребенка).На приеме ажиотаж ( вместо положенных 23 человек было принято 56).Прием закончился вместо 13.30 в 14.00.И тут влетает мамаша с месячным ребенком и требует ее незамедлительно принять.Доводы,что уже прием давно закончен и доктор уже в плаще ее мало интересует.Словом была накатана жалоба в страховую компанию( куда вы любите направлять друг друга).Итог : человеку выговор и лишили всех процентов за месяц ( те, на тебе 6 тыщ в зубы на фрукты больному ребенку,который сидел дома и болел без своей мамы,которая в свою очередь лечила чужих детей).Еще потребовали,чтобы эту ...приняли " в любое время в какое она захочет и без очереди".Словом, мы все чаще говорим о правах пациентов ( и это правильно), но только пользоваться надо ими не ущемляя прав других.Просто наболело....
Талон в регистратуре " выбит " заранее не был.У нас вообще талон пишет на месте медсестра ,которая с доктором сидит.Доктор оделась только после того как обслужила всю очередь.Эта милая женщина решила зайти ,просто проходя к другому специалисту, по пути.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вот чтоб не было таких ситуаций, я предпочитаю наблюдаться в платном центре, где все по времени расписано.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Арфа
+1 и мы всей семьей...
Звезда Морская, 1 ребенок
жаль, что такие есть только в больших городах. У нас, например, на весь город (120 тыс. человек) можно сделать платное УЗИ в одном месте. Запись на 2 месяца вперед. С удовольствием бы ходила в платные центры, но таковых не имеется, поэтому и приходится сидеть в очередях в поликлиниках.
Маринчик, 1 ребенок
вы неправы... у нас город тоже маленький но и у нас достаточно платных клиник... мы с сыном тоже только в платную ходим
а в чем я не права, если у нас нет платных клиник и медицинских центров?)
Думаю, наш город не единственный
Маринчик, 1 ребенок
только в то что написали что в маленьких городах :)... не во всех маленьких есть это да согласна... но в большинстве... ниша слишком лакомая... поэтому заполняется она обычно очень быстро
согласна, что ниша лакомая....вот, например, есть у нас город, 30 км от нашего, чуть-чуть поменьше нашего, но там стоматологических кабинетов частных 1 или 2. И уже долгое время. Хотя у нас в городе их много. И люди приезжают зубы лечить в наш город. Так что не всегда идет быстрое заполнение. Также про любые медицинские центры.
вишня-черешня
Я в маленьком городе. Никаких платных у нас нет.. (((
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
точно, вы не одни. Есть у нас платный центр, так там детей не принимают, хотели УЗИ сделать - отказали. С июля ждем очередь в поликлинике
да, я знаю, что не одна) уже обсуждалась эта тема на форуме. Удачи вам!
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
и вам не хворать!
спасибо)
Anik, 2 ребенка
У нас город тоже в принципе небольшой - 220 тыс., но есть отдельный детский центр, есть мед.центр в котором принимают детские врачи. Меня это очень радует. Вам сочувствую...
везет вам. какой регион?
Anik, 2 ребенка
Амурская обл., г. Благовещенск.
С Китаем по-соседству)
Марика, 1 ребенок
Звезда, а в каком городе, если не секрет, Вы живёте?
Не секрет)
Кузбасс. Город Ленинск-Кузнецкий.
Марика, 1 ребенок
Понятно. А я из Киселёвска )
привет, землячка
Марика, 1 ребенок
)))Приветик!
Kecyne, 1 ребенок
Я из Хабаровска, можно поинтересоваться у Вас, если в курсе, правда, что кусок Вашей тер-рии отдали корейцам под строительство их заводов на срок в 50 лет?
Anik, 2 ребенка
Первый раз об этом слышу, если честно.
Kecyne, 1 ребенок
Anik, 2 ребенка
Нда....просто нет слов...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас